Клиентские игры
Че за черные полосы в КС
Всем привет. Помогите пожалуйста. Играю в кс го, раньше было все норм, но щас я заметил то что при игре в период какого-то времени появляются большие черные полосы, если друг начнет крутится то полосы с ним, как только я сворачиваю кс, на рабочем столе все норм, захожу обратно те же полосы, потом они исчезают потом через минуту, полтары опять, они не постоянны, некоторые друзья говорят, что видюха течь начинает (1660супер палит), другие говорят переустанови кс норма будет, мол у меня такое было.
Здравствуйте,
При отсутствии скриншотов довольно сложно определить причину, если используется цифровое подключение по DVI-D, HDMI и DisplayPort, так как при использовании конвертера DVI-D - VGA/HDMI - VGA/DisplayPort - VGA, преобразующего цифровой сигнал в аналоговый, причина может быть в конвертере, проверьте видеокарту в других приложениях, проверьте с разными версиями драйверов с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru , предыдущие версии доступны по этой ссылке: https://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru , схема заполнения полей аналогичная, с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , в том числе с Hotfix версиями драйверов: nvidia.custhelp.com/app/answers/list/kw/Hotfix/ , в частности, при использовании в Windows 10 с актуальной версией 452.22: nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5074/ , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, проверьте наличие артефактов на скриншотах, для создания скриншотов используется кадровый буфер видеокарты, при отсутствии артефактов на скриншотах причина может быть в качестве подключения или в мониторе, и проверьте видеокарту на другой конфигурации, если эффект воспроизводится при проверке, причина может быть в аппаратной неисправности видеокарты, обратитесь по гарантии в гарантийный отдел магазина, неисправность видеокарты, не вызванная действиями пользователя, нарушающими условия эксплуатации, это гарантийный случай, можете прислать скриншоты или видеозаписи артефактов на ru_support@palit.biz для более детального ответа.
скорее всего видюха мозги ебёт .
проверь на других играх - если в других играх есть полосы - то точно видюха .
если в других играх полос нет
1) переустанови драйвера
2) переустанови игру
если в других играх полос нет
1) переустанови драйвера
2) переустанови игру
Khurshedjoni Asadullo
Ок