Клиентские игры

Что лучше Кс го или Варфейс

Что лучше Варфейс или Кс го
Сакен К
Субъективно.
Александр Мирошниченко
Лучший ответ
Обе дно.
Руфат Ражапов
Петр Асанов Тыж любишь варфейсик
Шо то фигня шо это фигня.

Аксиома Эскобара.
Viktor Weissbeck
В КС, ВойнаЛицо донатное ведро
Батлофилды лучше
Нуртай .........
КС, варфейс ужас с ваншотными донатными пушками
Nurbek Mombekov
майнкрафт
Ivan Xm
Я считаю, что тут субъективное мнение у всех. Кому нравится варфейс, кому кс го. И там и там есть + и -. В кс го много читеров. В варфейс многое решает донат.
Мое мнение, что cs:go лучше и не только я так считаю, кс по популярности выше, она топ 1 в стиме. Так что кс считают лучшей, чем кс го, если учитывать мнение многих людей. Но повторяюсь, каждому свое.
Смотря сколько у тебя денег и что тебе нужно от игры. В КС решает только скилл, но соответственно матчи там продуманней и медленней. В Варфейсе же зачастую решает донат, но матчи там обычно быстрые и интересные, и если у тебя полно денег, ты сможешь быстро стать "тащером", без денег там сложно будет. Выбирай сам, посмотри стримы, видео и т. д.
Если выбор между этими двумя играми, то кс го, варфейс донатная помойка от майлов, а так обе игры кал
Я играл с 2015 начале по мойму мне было лет 8 по мойму
вообще играл до 13 лет
Сейчас мне понравилось кс го потому что это стало для меня новой
На самом деле обе игры раньше были увлекательны но на сейчас я не играю в варфейс и не могу судить но скажу что
Сейчас там много чего не понятного добавили какие то новые спецухи и классные баги убрали теперь на на серьёзных щях нужно играть раньше играл на расслабоне был ранг 69..
А кс го мне понравилась тем что там все понятно поиграл не много паблики научился тому что тебе нужно будет в кс го там расскажут что и как говорить позиции все ты научишься только на пабликах играя с теми кто лучше тебя и спрашивая что как делать тебе помогут если найдешь тот самый паблик..
не знаю что тебе зайдет там где нужно потеть время от времени
или токсичная игра но в одно время можно найти там и друга