Играл на тринити, рп есть, но стало скучно, да и актива там мало
Планирую на аризону, онлайн большой, свой клиент, но впечатление по видосам не очень хорошее, говорят что много нон рп и ловеров, что вы думаете насчет этого? Просто если буду переходить, то надолго (И я знаю что есть МТА и прочее, я сам доп. играю на Радмире, но самп тоже интересен) Предлагать только самп площадки.
Клиентские игры
Какая площадка самп лучше?
Аризона хорошо и интересна, но как рпг сервер ( Как бы ты там не пытался, конечно если ты будешь пытаться рпшить, никто в лоб нрпшить не будет, но и отыграть в ответ они особо не сумеют, либо не захотят. Так что не знаю, тут либо тринити, либо уже
на фулл рп идти, но уже не шарю что там и как
Я начинал играть в самп, когда максимальный онлайн возможен был 32 человека. Вот тогда реально была веселуха, народу мало, но актива больше чем на топовых современных серверах. Всех еще только интересует эта тема, вот тогда было классно. Тогда это было лампово. Каждый соблюдает правила, играют рп (причем хард рп, хотя их никто и не просил), все друг друга знает и вообще все хорошо. Так я к тому, может ты найдешь своё счастье на маленьком проекте?..)
Аризона хороший рпг сервер, но не для рп.
Самп rp хороший серв, кто-то играет, кто-то нет, не только в госсах и на других работах есть рп
Андрей Куприянов
таксисты тоже играют, если ты будешь с ними играть
аризона скотдейл
На Аризоне есть самп, крмп Родина, крмп деревня, но там полиция кнш просто так наручники и арест, там вообще лучше нигде не собираться, в чат не писать. Вон, недавно, во время работы подъехала полиция, уровень розыска 3, наручники и всё, арест. Причем не за что, просто молча повезли, потом сказали оск (оскорбление), а чатом даже не пользовались ._. Ничего не говорили