Клиентские игры
Отправлю человеку, который подскажет игру, в которую я действительно поиграю, 100 руб. (подробности внутри).
Всем привет! Я давно не играю в компьютерные игры. Отправлю человеку, который подскажет игру, в которую я действительно поиграю, 100 руб. Я уже давно не школьник и не студент. Много мне советовали, но я так и не заставил себя не во что поиграть. Но вдруг какая-то небольшая, хорошая игра. Или наоборот игра будет большая. Последний раз, я играл в 2020 году. С месяц поиграл в Diablo II. Перед этим, году так в 2018-2019 играл месяц в StarCraft II и Eufloria. Т. е. это игры старые. Больше не во что заставить себя поиграть, пока не удалось. Ну, а вдруг! Может это будет какая-то старая игра. А может и новая. Может это будет какая-то особо удачная игра типа Diablo II, StarCraft II, а может и не очень большая и не популярная RPG, где просто можно побегать с луком, да и только. По поводу того, в какие игры я играл и какие игры мне нравятся и про то, что мне советовали – смотрите мои вопросы и ответы на них, а также комментарии к этим ответам на самой старой странице моих вопросов. Не пишите то, что мне уже и так советовали много раз. Есть некоторые игры, которые я держу в уме. Это, например, Albion Online, чем-то меня она заинтересовала. В неё я тоже так и не заставил себя поиграть, хотя обзоры смотрел где-то в 2018 году. Это чтобы вы понимали, что меня нравится.
только что играл в void train. очень советую. летал по войду (подмирье) и собирал ресурсы в невесомости, что бы улучшить свой собственный поезд. игра ещё сыровата, но поиграть можно.
satisfactory игра, где нужно рассчитывать и учитывать много всего, и строить свои заводы. очень на долго затянула меня. интересней в неё играть с кем-нибудь из друзей
если игры с сюжетом и неплохой графикой, то советую:
the last of us или man of medan
Виктор Харьковский
Всё не то.
Пробуй поиграть в Grim Dawn сам в нее сейчас играю.
А 100р оставь себе :)
Виктор Харьковский
Интересовался ей несколько лет назад, но так и не заставил себя поиграть.
А чего не Path of Exile то? Это та самая особо удачная игра типа Diablo 2, лучший её наследник.
А РПГ с луком побегать только Skyrim в голову приходит.
Ну ты умный конечно ппц, посоветуйте то, не знаю что, а то что советовали ищите в других моих вопросах хз когда.
космические рейнджеры 2
готики
Виктор Харьковский
Не, вообще не понравились.
В Dota 2 играй.
Path of exile диаблоид, довольно популярная, Sacred 1,2
Игра лучшая? или нет Интересно грани реальности лучшая он лай браузер игра подскажите
Игра браузер стратегическая он лайн игра! если зайдёшь по ссылке мне будет норм и тебе бонусы прилипнут! http://www.ereality.ru/reg1643146.html
если сможешь разобраться то это то что надо заходи и играй не пожалеешь!
успехов в развитие
попробуй black desert online поиграть если твое железо потянет игру это онлайн ммо там можно делать очень многое плавать в море убивать монстров боссов мировых боссов водяных боссов с которых падает хороший лут броня оружие и тд игра очень классная посмотри больше гайдов про нее я плохо объясняю а в ютубе все четко и кратко
Виктор Харьковский
Не, не то. Фигня какая-то. RPG конечно я люблю, но не похожие на Lineage 2.