Клиентские игры
Вопрос игрокам онлайн-игр
Как вы нашли своего друга? Я лично нашёл его в игре-выживалке, мы с ним хорошо сдружились. Но он не заходит в сеть уже более месяца. Я верю что он вернётся, но одному играть скучно: но судьба преподнесла мне ещё одного чувака с которым мы сдружились, вот только я боюсь говорить с ним по микрофону. Как преодолеть этот страх, как вы его преодолели?
Ну вспомню себя:
Лет 5-6 назад я любил играть в майн на разных серверах с модами ну и конечно же искал напарников по выживанию (Ну или сводилось к тому, что они искали с кем поиграть ^_^). Сначала пару месяцев с ним (или с ними) чатился а потом перешел на дискорд. Но вот незадача. Говорить то я мог, но многие как и ты боялись (или просто говорят мол микро нет =_=).
Как итог:
Это всё зависит от тебя и от собеседника. Сначала нужно спросить может ли он по голосовой общаться. Если нет, то тут только чат (Да и сама суть чата не так уж и стара. Если быстро печатаешь, то впринципе будет не хуже голосовой связи). Ну а если может, то уже решай сам. Да и к слову завести друга хотя бы в игре - хорошее достижение.
Я наверное за все время игры уже подсобрал в дискорде более 20-30 таких игроков-любителей, но уже большинство либо меня забыла, либо уже выросла и бросила играть в майн (кста я тоже позавязал с ним. Уже наигрался в него + работа не дает много свободного времени чем раньше =_=)
Как итог:
"Любовь преодолевает страх" Полюби его.
A Great Man .. (In Future)
Ммм
Терпеть не могу новые знакомства, да и онлайн-игры тоже.
Если бы играл в онлайн-игру, никогда бы ни с какими добо...бами не знакомился, на хер не надо.
Вот такой вот интроверт.
Познакомились в игре клаш оф кланс.
Общаемся уже 5 лет)))
вот мой друг