Клиентские игры

Как называется стиль художника который рисует хентай?

Мне нужен именно Сель хентая, потому что я рисую Хентай и я не знаю какой это стиль или он так и называется хентай? Но я поняла то что геи- это яой а лесбиянки- это Юри.
У отчима своего спроси
Алексей Бушмелев
Лучший ответ
Владимир Гаман Классна ава
Стиль называется аниме, хентай - это жанр
Ответ не опубликован. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой. сори
Хентай/этти это адаруто манга (т.н. сюнга, "весенние картинки") или аниме. В самой Японии не обозначается таким словом как "хентай". Рисуется такая продукция в манга стиле (а не аниме-стиле как часто говорят дилетанты), т.к. аниме само по себе это "одушевлённая манга" по сути, которая появилась задолго до аниме (анимации, соответственно).
То что вы назвали - юри и яой - это поджанры хентая, а не стиль рисовки (хотя поджанр иногда определяет и стиль рисовки).
В хентае может быть как типично-анимешный стиль (узнаваемый манга-стиль с клинообразными или округлыми лицами, пышными или "дикими" волосами всех цветов радуги, большими или узкими глазами и.тд.), так и реалистичный, немного уродливый и корявый стиль (мало кому зайдёт). А первый в свою очередь может ещё делиться на чисто "женский стиль манги", где очень много "воздуха" вокруг кадров, всё словно сказачно, нереально как во сне или грёзах, кругом цветочки, блёстки, пузырьки, кристалики и прочие атрибуты чисто женской манги. Яой, предположу, рисуется чисто в таком стиле, когда все персонажи - бисёнены - ноги-руки по три метра, у всех утонченные, почти слащавые черты лица и т.д. Юри может быть как чисто женской "воздушной" мангой, так и простой, стандартной. Всё зависит уже от самого художника/художницы. Некоторые авторы часто просто смешивают элементы манга-стиля и западного, тем самым получая нечто среднее (Вспомнить тех же Тотали спайс, Винкс клаб, Леди Баг, к примеру, где явно видно, что за основу брали манга-стиль).
Шайтан
Аутизм
Анимешник