Климат, погода, часовые пояса
Красноярцы!!!!Лечу на будущей неделе к вам. +6 днем - это что одевать?
Свитер и куртку теплую - хватит? А заодно скажите, плиз, как доехать до Красноярских столбов и что еще красивого можно у вас посмотреть?!
там служил выбор куртку и свитер вы правильно сделали, желательно куртку с капюшоном
Поздравляю! Вы увидите прекраснейший город Сибири, столицу Красноярского края. Куртки и свитера вполне хватит, но у нас ветер такой, лучше перестраховаться (тем более что вам с непривычки может показаться холоднее чем есть) , как говорится - береженого бог бережет, не не береженого.. . А вот насчет мест, то это всегда пожалуйста. Сходите посмотрите фонтаны, если успеете, а то закроют их скоро. Сходите еще в "Роев ручей", зоопарк наш, пока живность не загнали в закрытые вольеры, там медведь белый есть (он просто самый популярный) , жирафы, и целая куча всего! С детьми вообще хорошо - место есть специальное, там и погладить дадут, и на руки взять (не жирафов, но вот некоторые декоративные породы животных уж точно) . Посмотрите набережную, на острове отдыха. И, конечно, часовню на покровской горе. На гору приходите желательно в 12, там из пушки стреляют. А вот про столбы ничего к сожалению порекомендовать не могу, родился в Красноярске, живу в Красноярске, но вот на столбах ни разу не был. А жаль. Но" Роев ручей" по дороге к столбам.
Ринат Вахитов
Спасибо!!!!да, зоопарк люблю, хоть и без детей, но схожу! а то коллега - красноярец, а порекомендовать ничего не сумел...
Поддерживаю Immortal. Правда я на гору предпочитаю ходить ночью - очень люблю вид ночного города. На столбы сходить тоже обязательно надо. Как туда проехать вам подскажет любой житель города. Можно также посетить музеи "Сурикова", "Краеведческий". Не знаю как остальным - мне очень нравится: ) А город у нас красивый в целом! В Академ Городке можно побывать - оттуда очень красивый вид на Енисей. Надеюсь вы хорошо здесь проведете время!
Ринат Вахитов
Да!!!!буду и ночью! Спасибо за рекомендации, где вид на Енисей!!!!