Климат, погода, часовые пояса

Что такое туман?

Руссев Илья
Природное явление.
А ещё в тумане любят жить ёжики
О.г. Узянова
Лучший ответ
Вид осадка .. При разности температур Земли и атмосферы ..
Туман, туманище-это янвление природы!
Туман– это скопление в атмосфере капелек воды, настолько мелких, что они висят в воздухе
вот так то))
Туман — форма конденсации паров воды в виде микроскопических капель или ледяных кристаллов, которые, собираясь в приземном слое атмосферы, делают воздух менее прозрачным.
George Tokach
это когда облако упало на землю
Кот Котов
Туман — форма конденсации паров воды в виде микроскопических капель или ледяных кристаллов, которые, собираясь в приземном слое атмосферы (иногда до нескольких сотен метров) , делают воздух менее прозрачным.
Образование туманов начинается с конденсации или сублимации водяного пара на ядрах конденсации — жидких или твёрдых частицах, взвешенных в атмосфере.
Туманы из водных капель наблюдаются главным образом при температурах воздуха выше −20 °C, но может встречаться даже и при температурах ниже −40 °C. При температуре ниже −20 °C преобладают ледяные туманы.
Zulh@r Shinjrbay
взвешенные капельки воды, типа спрея.
Повышенная влажность воздуха
Вода в газообразном состоянии.
Дима Т
туман это пар из утреннего чая мамочки природы
туман-это, когда выходишь на улицу и нииииифига не видно!!!))
Туман — форма конденсации паров воды в виде микроскопических капель или ледяных кристаллов, которые, собираясь в приземном слое атмосферы (иногда до нескольких сотен метров) , делают воздух менее прозрачным.... почитай в википедии
Olegas Lukauskas