Климат, погода, часовые пояса

В Москве - смог!!! А в других областях что, люди не живут???!

Какой кипишь вокруг несчастной Москвы, задыхается, срочно надо объявить ЧС. В инете только про Москву и разговоры. А мы что не люди?. Мы не только задыхаемся, еще и горим.
Москва огромный город, большое количество машин, домов. Поливать улицы нельзя - будет парниковый эффект :совсем задохнемся. Мы Вам сочувствуем тоже и всем людям, у которых случилось такое горе. Просто в Москве сложнее что-то предпринять при ее масштабности. И мы задыхаемся. И деться некуда. Не злитесь, пожалуйста!
Лера Асина
Лучший ответ
А, что разве есть жизнь за МКАДом? :)))))
Тина Деревянко
В Москве сконцентрировано правительство разных рангов, те, кто их обслужвает и мафия. Короче-элита и все внимание приходится уделять СМИ в основном о страдании Москвы.
Так это вы и поджигаете, чтоб потом дома вам построили, . а мы из за вас мучаемся!! !
Пошутил, не обижайтесь! ))
Евгений Стог
"Злые вы все.. . Уйду я от вас! "
Р.
Ренат .
Екатеринбург привык жить в безвоздушном пространстве, так что Москва отдыхает. Может, они в Тагил на отдых рванут, вдруг там намного свежее?
Mihail Tsarev
Ну так никто и не спорит что область тоже вся в дыму и горит.
Ты наверное полуглухой или полуслепой, раз только про Москву видишь и слышишь, каждый день показывают сгоревшие деревни в разных областях центральной России, про пожары лесов на территории всей центральной России! А то, что на мэйле верхнюю строчку про Москву заменят на твой город у тебя от этого гореть перестанет?
Марина Ра
В Москве народу больше)
давайте поговорим не о москве
Рома Смола
Хорош уже возмущаться!!!! Про другие области тоже постоянно по телевизору говорят! Надоело уже, что остальные всегда прибедняются, типа "любят одну Москву". Да ничего подобного, просто вас на этом переклинило: "Ах, про Москву сказали, что плохо, а у нас еще хуже - и не сказали. И не говорили об этом последние 5 дней по федеральным каналам нет. Нет, не говорили, всей стране показалось. Только о Москве и думают. " Хватит!!!
И мы задыхаемся, хотя у нас ничего не горит
в Севастополе на солнце +50 в тени +40 и нормально люди живут работают !!!
Aleksandr Ewseenko