Климат, погода, часовые пояса
В Москве - смог!!! А в других областях что, люди не живут???!
Какой кипишь вокруг несчастной Москвы, задыхается, срочно надо объявить ЧС. В инете только про Москву и разговоры. А мы что не люди?. Мы не только задыхаемся, еще и горим.
Москва огромный город, большое количество машин, домов. Поливать улицы нельзя - будет парниковый эффект :совсем задохнемся. Мы Вам сочувствуем тоже и всем людям, у которых случилось такое горе. Просто в Москве сложнее что-то предпринять при ее масштабности. И мы задыхаемся. И деться некуда. Не злитесь, пожалуйста!
А, что разве есть жизнь за МКАДом? :)))))
В Москве сконцентрировано правительство разных рангов, те, кто их обслужвает и мафия. Короче-элита и все внимание приходится уделять СМИ в основном о страдании Москвы.
Так это вы и поджигаете, чтоб потом дома вам построили, . а мы из за вас мучаемся!! !
Пошутил, не обижайтесь! ))
"Злые вы все.. . Уйду я от вас! "
Екатеринбург привык жить в безвоздушном пространстве, так что Москва отдыхает. Может, они в Тагил на отдых рванут, вдруг там намного свежее?
Ну так никто и не спорит что область тоже вся в дыму и горит.
Ты наверное полуглухой или полуслепой, раз только про Москву видишь и слышишь, каждый день показывают сгоревшие деревни в разных областях центральной России, про пожары лесов на территории всей центральной России! А то, что на мэйле верхнюю строчку про Москву заменят на твой город у тебя от этого гореть перестанет?
В Москве народу больше)
давайте поговорим не о москве
Хорош уже возмущаться!!!! Про другие области тоже постоянно по телевизору говорят! Надоело уже, что остальные всегда прибедняются, типа "любят одну Москву". Да ничего подобного, просто вас на этом переклинило: "Ах, про Москву сказали, что плохо, а у нас еще хуже - и не сказали. И не говорили об этом последние 5 дней по федеральным каналам нет. Нет, не говорили, всей стране показалось. Только о Москве и думают. " Хватит!!!
И мы задыхаемся, хотя у нас ничего не горит
в Севастополе на солнце +50 в тени +40 и нормально люди живут работают !!!