Климат, погода, часовые пояса

Тула +25 2ч.11мин....в квартире +29.2....а у вас какая погодка?

Приморский край, Фокино, 12.00 дня- +29, легкая дымка на небе ( облака) , ветерок, влажность процентов 90, море в 15 минутах езды, воздух кристальный. Заморозь пластиковые бутылки с водой до льда а потом поставь перед вентилятором на полотенце или поднос, чтобы конденсат на пол не выливался, температура в комнате упадет, станет легче, окна только закрой, чтобы улицу не холодить. А вот комп придется выключить, он градуса 2-3 добавляет. Что, не знаете как к жаре приспосабливаться? Душ холодный можно принять, наконец.. . Чай заварить зеленый в трешке, в холодильник и пить понемногу, хорошо полоская его во рту, полотенце мокрое на голову ( лоб, затылок) . Москичам можно посоветовать марлю перед вентилятором растянуть, один конец которой в воду со льдом опущен, вода будет давать влажность и прохладу, может немного и смог осадит. Мы же русские, живем в любых условиях...
Влад Фадеев
Лучший ответ
В Луцке зашкаливает +33. На кухне нормально - курить можно, в комнатах - Сахара, а в спальне храпить безмятежно муж...
Саарбрюккен: за окном +12,4. В квартире +21,8.
Алексин, такая же хрень. У окна прохладно, а за сигаретами на кухню - потеть идти...)
D@nil@ M@xin
Минск +27 - в квартире +29.8
L٥ﻻ ﻉ√٥Υ♥ ♥
Это вам еще повезло. Не так жарко. У нас в Москве днем 42 градуса в тени, а сейчас 29. Иногда больше бывает. А в квартире термометр 37 градусов показывает.
Alexandr Mikhailenko
Таймыр +9 (в станции +25), немного душно, ленивые комары, влажность 100%, вполне комфортно бывало хуже
Lidiya Mezhenina
Калининград +22+24, ночью +17+19, вода +19, и так уже полторы недели, завидую центральной части России.
Karen Mkrtchyan
Подмосковье, Наро-фоминский р-н, Апрелевка, 2 часа 16 минут, 30 градусов, на небе дымка, в воздухе запах гари...
Аня ***
дома +30.8 ...моск обл.... восток...
+30 на улице, +32 в квартире, и запах дыма
Ирина Адамчик
А мы подыхаем!!! !
У нас не просто смог.... в квартире уже дышать нечем.. . +26 на улице, окно открыть - это самоубийство. Поэтому сидим с запертыми окнами и мокрыми простынями на окнах.. . +35 дома.. . Сидим и думаем, от чего лучше умереть. . от жары теплового удара или УГАРЕТЬ?? ?
Кастрировать всё правительство нафиг!!!! Ведь надо было тушить торфяники когда пожар только начинался... .
Москва 2:54
Симферополь -200,час ночи, в квартире +200....какая то аномалия бли*