Климат, погода, часовые пояса

Что ожидает нас этой зимой после столь жаркого лета? Природные аномалии

Синоптики утверждают, что это будет самая холодная зима тысячелетия.
Шадурская Оксана
Лучший ответ
Говорят, что зима будет мягше предыдущей, так, что зимой, возможно, и дождя дождемся...
Alihan Januzakov
Предстоящая зима в России будет более холодной и снежной, чем в прошлом году. Такой прогноз сделал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, наиболее холодными будут январь и февраль, а март ожидается теплым.
Самые низки температуры, меньше на 2-3 градуса по сравнению с прошлым годом, россиянам следует ожидать в январе-феврале. При этом в январе температура может колебаться от оттепели до минус 25 градусов.
зима будет злой и холодной, все только об этом и болтают, ой какя будет зима холодная -так это прекрасно хоть бомжи вымрут
Надежда Турчак
Если исходить из того, что существует среднегодовая температура около +1 градуса по Цельсию - судите сами.
поживём увидим! и надеюсь проживём!
раз лето было жарким, то готовьтесь к тому, что зимой у вас замерзнут сопли при выходе на улицу. Убиваем мы природу нашу с экологией: коллайдерами, выбросами химии в реки и т. п.
в среднем в европе это будет самая холодная зима за всё 1000 тилетие в среднем там будет температа сохронятсяс только сколько в нормальную зиму в сибири так что готовьтесь!
Тип Топ
Не будет никаких холодов. Синоптики обещают холода и снег, а пол зимы будут дожди лить (как обычно).