Климат, погода, часовые пояса
Вопрос внутри.очень важно ответьте.
Как вы думаете.Мой муж Таджик я русская мне 20 лет дочке 2 года,мы на год едем в душанбе как нам там будет житься?плохо или хорошо?как мы перенесем их климат?
Тяжело Вам там будет жить. Ведь работы там кот наплакал, и таджики к нам ведь едут на заработки. А к климату можно привыкнуть, ведь мы русские везде бываем.
Об этом надо было до свадьбы думать.
Климата не надо бояться, привыкают люди везде и на юге и на севере.
Там жарко конечно, но сухой климат,
главное чтоб через год вернулась с дочкой на родину, живая и здоровая
Сначала будет плохо.. . Но лет через 5-7 привыкнешь. Плов там, лепёшки научишься готовить. Может быть хозяин назначит тебя любимой женой...
плохо или хорошо зависит от уровня ваших потребностей и доходов
как перенесете климат зависит от того, где вы жили раньше
У нас в Казахстане пока нормально тьфу-тьфу, на юге хуже. На севере Кыргызстана русским отношение хорошее, на юге Киргизии, где большинство таджики и узбеки, резко противоположное и мало работы. В Таджикистане работы вообще мало и отношение дрянь. А насчёт климата-я в Киргизии отлично себя чувствовал и на юге, и на севере, и в долинах, и в горах. А мать в горах и в предгорьях хуже чувствовала. А так-главное, чтобы семья у Вашего мужа была нормальной и всё будет хорошо!
Я недавно приехал из Росиии домой в Душанбе, закончил учебу в Питере. И если сравнивать Питер и Душанбе, кончено Душанбе 100 раз лучше во всех отношениях. Люди в Душанбе живут лучше чем в России, даже это мне говорили русские, те кто у нас недавно побывали в гостях. Безопаснее чем у вас, погода хорошая, обилие фруктов и овощей, гостепреимство и доброта таджиков, одним словом приезжайте не пожелеете...