Климат, погода, часовые пояса

21 мая. Ну и где конец света?Не ощущается

У нас вчера был - свет отключили на 3 часа. Вот это был конец света. А на самом деле очень интересно что этот чувак имеет с этого всего? Или реально сам верит? Его же точно на небо не возьмут когда настоящий придёт капец....
Ира Никифорова
Лучший ответ
А что, разве кто-то из _нормальных_ людей поверил этому бреду??
Секта style))))
Вроде вечером обещали. А вот интересно, вечер же в разных регионах в разное время наступает.
Хаххаха. согласна!
Ну посмотрим что будет
Абсолютно не ощущается. Прекрасное настроение! Собираюсь на пикник!!!
Alexei Alexei
Все это саботаж, и на этом зарабатывает америка, вот например кто то строит бункеры и продает их за очень большие денги, представляю лица людей 22 мая в этих бункерах))))).. . А ни чего что многие люди на столько верят что работы бросают.... А молодеж на столько верит что в депрессию впадают, а все эти нервы отражаються на половых органах у девушек, а потом болеют.. . Вот и скажите зачем все это надо, думаю и так все понятно...
ахаха я думал в 6 утра 21-ого ...думал проспал уже.... а он оказываеться с 21 на 22...все будем ждать а потом бухать все пойдем
Николай Lechi
Конец света будт в ночь на 22 мая
Blondinochk@ Reginochk@
Да вообще бред всё это, че так всем помирать хочется. Только народ разводят и делают из них параноиков, которые прячутся под землю
Serega "§"
фИГНЯ это всё !!Уже 1994 обещали, 2001,2004,2008,теперь уже у 2011,
БРРРРРРРЕД!!!
Конец света как таковой не наступит никогда)) ) Нигде в Библии не сказано что Земля будет уничтожена.. . Там есть пророчество про грешных людей.... Не более)))
Dale Barbie