Климат, погода, часовые пояса

Вы незаметили, что в России конца света не боятся а ждут???

Конец света - это смена истинного морального высокого воспитание и истинного просвещения на аморальное и противостоящее любому моральной и нравоучительной информации и слепые культы верований. Проще это уже состоялось с мирового величия во всем полный упадок и смена морали, на аморалку, просвещения на нелепые культы верований и тотальную социальную несправедливость. Это люди нелепо верят, что духовное, следует понимать буквально как им представители культов верований ложь внушают.
Манас Сага
Лучший ответ
Манас Сага Проще антисоветское рациональное сознание и их СМИ - это неугасимый свет ада, которым освещается все только низменное (адское) и это теперь и есть вечная пища для вечных червей зла. Но и там есть еще люди не утратившие Истинный Свет Разума и высокий моральный Дух.
И правильно! Нечего бояться всяких химер.
Слишком долгое время обещают конец света, а он почему то не приходит. Может и вовсе
не прийти. Так что не ждите ничего интересного
дак интересно же
Темир Туртбаев
А чего удивляться то, в России конца света и бояться и ждут с тех самых пор, как ввели христианство, ислам и ...какие там ещё есть религиозны концессии?
надеемся на перемены, даже такие )))))))
Elvin Aliyev
так у всех кредиты. надо же хоть как то банки кинуть
Д$
Дэнчик $$
Русским просто интересно.
Это точно) Всем хочется посмотреть на то как они умрут? ! и где логика...
А зачем ломать голову нгад тем, что исправить нельзя? тем более что конец света столько раз предсказывали, что если бы всё сбывалось, то земля давно бы стала кашей из атомов.. .
Так что лучше бы дороги отремонтировали) все и сразу) Для России это точно будет коец света.. . или начало) кому как...