Климат, погода, часовые пояса

Нас пугают, что якобы, 21 декабря 2012 года мы все умрем в апокалипсисе. Мне страхово. Эта мысль не даёт мне покоя

это бред забей
Егор Ксенофонтов
Лучший ответ
Пугают только тех, кто верит во всякую чушь.
Aleksandr Medvedev
Отменили его, забудьте)))
Xxxxx Xxxxxxxxxx
Конец эпохи рыб и начала эпохи водолея.
Vitaly Davidoff
Неужели кто то верит в этот бред?
Ну во всяком случае лучше не верить в конец света, чем верить, потому, что если его не будет, то мы посмеемся над теми кто верил, а если все таки будет (тьфу тьфу тьфу) то они то над нами не посмеются))
ну жги значит с последним разгоном, еще столько успеть можно!
Не бойся - если что и будет, то будет быстро
Светлана !!!
PFF... Гонево это все! Отменили даже для таких наивных...
Marishka Mustafaeva
Спи спокойно .Конец света перенесли. Олимпиаду провести нам еще нужно.
да забей, никакого конца света не будет) ) их уже столько предсказывали!
Напрасно. 21 декабря 2012 года якобы заканчивается календарь майя, древней цивилизации, населявшей Южную Америку. Цивилизация исчезла пару тысячелетий назад.. . Например, ацтеки (так сказать, прародители мексиканцев) полагали, что солнце не взойдет, не напившись человеческой крови. И приносили в жертву на закате дня десяток - другой человеков. И чё? А ничё. Солнце как всходило, так и всходит.. .
Так что обдумай все на трезвую голову, и не обращай внимания на раздутую шумиху, имеют ли твои страхи реальное основание.
В 2012 конец света? Ну и фиг с ним, без света поживем!
А если по правде, то и у меня есть опасение по поводу конца света, всегда было страшно когда говорили про даты конца света, но пока все обходилось. Лично я буду надеяться на то что все будет хорошо.
Хотя в одной передаче слушала, говорили что майи что-то другое предсказывали и что конца света в 2012 не буду-надеюсь они ПРАВЫ!:)
Ксюша Ищук