Климат, погода, часовые пояса
Нас пугают, что якобы, 21 декабря 2012 года мы все умрем в апокалипсисе. Мне страхово. Эта мысль не даёт мне покоя
это бред забей
Пугают только тех, кто верит во всякую чушь.
Отменили его, забудьте)))
Конец эпохи рыб и начала эпохи водолея.
Неужели кто то верит в этот бред?
Ну во всяком случае лучше не верить в конец света, чем верить, потому, что если его не будет, то мы посмеемся над теми кто верил, а если все таки будет (тьфу тьфу тьфу) то они то над нами не посмеются))
ну жги значит с последним разгоном, еще столько успеть можно!
Не бойся - если что и будет, то будет быстро
PFF... Гонево это все! Отменили даже для таких наивных...
Спи спокойно .Конец света перенесли. Олимпиаду провести нам еще нужно.
да забей, никакого конца света не будет) ) их уже столько предсказывали!
Напрасно. 21 декабря 2012 года якобы заканчивается календарь майя, древней цивилизации, населявшей Южную Америку. Цивилизация исчезла пару тысячелетий назад.. . Например, ацтеки (так сказать, прародители мексиканцев) полагали, что солнце не взойдет, не напившись человеческой крови. И приносили в жертву на закате дня десяток - другой человеков. И чё? А ничё. Солнце как всходило, так и всходит.. .
Так что обдумай все на трезвую голову, и не обращай внимания на раздутую шумиху, имеют ли твои страхи реальное основание.
В 2012 конец света? Ну и фиг с ним, без света поживем!
А если по правде, то и у меня есть опасение по поводу конца света, всегда было страшно когда говорили про даты конца света, но пока все обходилось. Лично я буду надеяться на то что все будет хорошо.
Хотя в одной передаче слушала, говорили что майи что-то другое предсказывали и что конца света в 2012 не буду-надеюсь они ПРАВЫ!:)