Мальта Световой день здесь длится в среднем 5,2 часа даже в декабре. Дневная температура в ноябре составляет около 21 °C.
Весна наступает рано, примерно в конце февраля. Снега и мороза здесь не бывает. Как правило, зимой идет дождь, но и он приходит короткими периодами. На островах немного песчаных пляжей, в летнее время тут проходит множество фестивалей и фейерверков.
На Мальте развиты дайвинг и парусный спорт. Можно играть в гольф, совершать верховые прогулки, заниматься серфингом. В столице Мальты Валлетте находится один из старейших европейских театров. С октября по май (самые прохладные месяцы) можно посещать оперные и балетные постановки, выставки и концерты.
Климат, погода, часовые пояса
Где лучший климат для жизни человека?
Для человека с черной кожей рождившегося и выросшего в экваториальной Африке лучший климат будет среди чукчей на вечной мерзлоте, потому что мобилизуются все адаптационные возможности, возбудители тропческих болезней будут в шоке, и дети рожденные от смешанного брака чукчанки и негра будут иметь очень крепкое здоровье.
Поэтому все южане едут замерзать в Москву, а москвичи потеть в южные страны.
У каждого из нас свои понятия комфортности.
Люди, живущие в умеренном климате, живут дольше.
сочи
в аду
В ОАЭ (Дубае) там 365 дней в году солнце))
Там где нравится. Нет ничего лучше жить там где нравится и климат будет подходить и все остальное.
сан-диего