Климат, погода, часовые пояса
а правда что канца света в этом году не будет ??
не будет конца света в этом году, конец света ожидается после того как не снизойдёт Благодатный огонь в Храме Христа в Иерусалиме на Пасху.
Не будет кОнца света, я по рен–тв сама лично видела передачу про кОнец света, в конце передачи пошли титры с датами обещанного кОнца света, а он так и не состоялся.
Конец света 21 декабря 2012 года отменяется!
Представление о том, что конец света будет 21 декабря 2012 года, основано на надписи, которая была найдена в 1950-е годы на городище Эль-Тортугеро в мексиканском штате Табаско. В тексте, на монументе 7 века повествовалось о жизни местного правителя, о его рождении, воцарении, о том, как он завоевывал соседние земли. В тексте также говорилось, что по прошествии определенного времени, в день 4 Ахау 3 числа месяца Канкин - это другая система майянского счета времени - закончится 13-й пик. Эта дата и соответствует 21 или 23 декабря 2012 года. Однако это всего лишь означало, что после этой даты, согласно верованиям майя, править будет следующее божество (с 2012 года по 7136 год).
"канца" точно не будет
Не будет. Теперь главное - чтобы Бог тоже придерживался нашей точки зрения. :)))
Конечно не будет. После календаря майя будет календарь ийуня.
Ученые нашли новый календарь майя.. . По нему никакого конца света еще не планируется ближайшие 7 000 лет)))