Климат, погода, часовые пояса

у меня за окном -34.(((а у тебя теплее? ну и что делать в такую погоду дома?

Ра
яб завернулся в одеяло.. налил кружку горячего кофе.. и включил какой нить фильмец))
Дамир Серов
Лучший ответ
Оренбург, -13 градусов, далее ожидается дальнейшее понижение температуры. Снега нет, весь до этого растаял, стоят антициклоны, давление 770 мм рт столба. В такую погоду лучше сидеть дома!!!
тортик с чаем слопать
и спать
Павло Довгань
В Петербурге с утра 12 градусов мороза.
Сагат Елеукина
А у меня за окном яркое голубое небо и плюсовая температура.
Эдуард Чунин
Всего -4...На улице тепло и сыро... И дома остается только сохнуть)))
холодно и у нас... .
+12. Жуть!
пока -23,к вечеру -33,завтра-40 в Павлодаре. И всю неделю под сорок потом.... Буду на "Ответах" сидеть и на работу не пойду))
Николай М
ростов на дону +3
У нас под Киевом жара, около -5.
москва -10. у вас домработница с проживанием? дома дела всегда найдутся...
Батюшки святы! Вот я вам не завидую, хотя, думала, что это у нас хреново! На термометре за окном -14, но ветер сильный! Пока с работы дошла, вспотела идти против ветра! Владивосток...
Катя Майер
"- 12". Минус - это и есть минус, а тепло начинается где-то от "+ 15".
А вот чем заняться - зависит от настроения.
А в Сочи сегодня "холодно". Сейчас +8, днем обещают +14.
На Алтае пока теплее. Дома носочки и варежки вязать.
У меня с утра -42 было, однако я на работе, сижу и мерзну, только кофе согревает. А что ещё делать, всю неделю такая "жара" будет. (Омск)
Kumys Muratova
У нас +10 градус ясная погода
В Нижнем Тагиле -20