Климат, погода, часовые пояса

Время по Москве

Четверг 26 апреля в 17:00 CEST (6 вечера EEST / 11AM EST / 8AM PDT) в течение 2 часов. Сколько это по Москве? Спасибо
Москва находится в часовом поясе UTC+3:00, Россия не использует летнее время, стрелки часов мы не переводим.
12-часовой формат исчисления времени предполагает разбиение 24 часов, составляющих сутки, на два 12-часовых интервала, обозначаемых a.m. (лат. ante meridiem дословно — «до полудня») и p.m. (лат. post meridiem дословно — «после полудня»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/12-часовой_формат_времени
Соответственно, 8 a.m. - это 8 утра, и т. д.

CEST, англ. Central European Summer Time - Центральноевропейское летнее время - UTC+2. В Москве на час больше.

EEST, англ. East European Summer Time - Восточноевропейское летнее время - UTC+3. В том же часовом поясе с Москвой.

EST, англ. Eastern Standard Time - Стандартное восточное время - UTC-5. В Москве на 8 часов больше.
Если страны используют летнее время (т. е. переводят стрелки часов на час вперёд), то на тех территориях сейчас используется часовой пояс EDT, англ. Eastern Daylight Time - Восточное летнее время - UTC-4, т. е. в Москве на 7 часов больше.

PDT, англ. Pacific Daylight Time - Тихоокеанское летнее время - UTC-7. В Москве на 10 часов больше.
Женя Джеррард
Лучший ответ
"Четверг 26 апреля в 17:00 CEST (6 вечера EEST / 11AM EST / 8AM PDT) в течение 2 часов. Сколько это по Москве? Спасибо"

Уже поздно, но все-таки на память оставлю
8AM PDT = 18:00 MSK
*D
*** Dj_Den***
код не верен... приём...
Shiva Shiva