Клубы и дискотеки

помогите

где можно скачать песню и снова одна я и только ночь придёт в мой дом тебя вспоминаю и не могу заснуть потом я письма сжигаю мне надоело их хранить вернись умоляю я не могу тебя забыть?
Евгения ***
К сожалению, я эту песню не знаю, но можно поискать на сайте zaycev.net
Белые конверты 10-20,а их и может быть больше, плакать и смеятся я устала -всегда одно и тоже ...
жесткое сиденье старой машины ты мне её оставил
Ты уходил без ссоры без причины. Это игра без правил
Тени по углам в пустом подьезде.. . Шаги и снова мимо
Боль меня догонит, беги не беги она не победима
Мне говорят забудь а я немогу
Я просто не в состоянии
В доме пустом иногда так. .
Трудно уснуть от тебя на растоянии.
Все же я не понимаю-почему ты не со мной ,
Тебя зову я, проклиная, надоело быть одной, и мне плевать кого сейчас ты обнимал и признавался в том что те меня любил, ты никогда не сознавался.
Издевался ты боялся, смеялся мне в ответ нет А я была с тобой счастлива столько лет.
Каким же мне сайчас запомнить
эту бездну пустоты-ответ простой: мне нужен только ты
-Снова одна я, и только ночь придёт в мой дом,
тебя вспоминаю и немогу заснуть потом
Я письмо сжигаю мне надоело их хранить,
вернись умоляю я немогу тебя забыть.
Редкие застолья, голоса подруг
у кого-то любовник, но я боюсь, что вдруг одна из них имя твоё вспомнит и разговоре между делом и я опять не удержусь, о Боже, как мне надоело быть забытой кем-то, куклы прятать слёзы за улыбкой, вечно маятся от скуки и считать тебя ошибкой твой фото то достану то заброшу, мне покоя не доёт и ты знал об этом тоже
Телефоны, адреса, открытки, сплетни, голоса-все закрутилось, перемешалось,
проста серая полоса, а мы стобой стойм на разных полюсах и если полдень у тебя то полночь на моих часах,
Не доити, не дотинуться - в письмах обратного адреса нет.
Моё невольное молчание-твой любимый ответ.
И я жду когда ты вернёшься, я пошлю тебя к чертям, но никуда не отпущю и никому неотдам
тебя вспоминаю и немогу заснуть потом
Я письмо сжигаю мне надоело их хранить,
вернись умоляю я немогу тебя забыть.
Мы будем в двоём когда вернёшься ты ко мне
Я не скажу как трудно было мне одной
И Снова одна я, и только ночь придёт в мой дом,
тебя вспоминаю и немогу заснуть потом
Я письмо сжигаю мне надоело их хранить,
вернись умоляю я немогу тебя забыть.

Она? я её в тетрадке старой и дряхлой (тётиной) нашла... а вот в жизни-честно не слышала.. и найти не могу. Сожалею.
Макс Корж