Клубы и дискотеки

Как Вам "плоские" шутки Соmedy Club?Вся туса ржёт.Сама над собой. Куда катимся???

Это лучшее из худшего. Заполнение вакуума по типу Жопа руль.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
узкий круг ограниченных людей
Стас Нету
Соmedy Club это обман. Там нет даже плоских шуток. Там нет ничего.
Миллионы людей смотрят подобные передачи и смеются не над чем, просто так. От удовольствия что они смотрят любимую передачу, лучше которой якобы быть не может, от того что там есть звёзды, хотя их звёздность является результатом вложения денег в раскрутку и смеются от иллюзии хороших шуток, создаваемой путём врезки смеха зрителей при монтаже передачи. Всё сделано для того чтобы люди смотрели и не пропускали. Нет, совсем не Соmedy Club, а рекламу, каждые 15 минут.
Если взять, к примеру видео грибов и прикрутить смех зрителей, чтобы грибы показывали всякие звёзды и ещё назвать это всё примерно как-нибудь: Mushroom Club, получиться передача совсем не хуже Соmedy Club.
Екатерина Панчук http://otvet.mail.ru/question/27511866/

ответ по поводу Вашего вопроса:
Этот шум возникает периодически по ночам -
когда местная ТЭЦ "сбрасывает давление" пара в котлах,
впечатление, что не просто реактивный самолёт пролетает на высоте 700 метров,
а гораздо хуже - но зато, есть уверенность, что паровые котлы не взорвутся))))
Спасибо,говорить не нужно...
просто хотела сказать,
что некрасиво, походя, в категории "юмор" ставить +1...
просто невежливо))
Хорошего настроения!
А я вообще телевизор не смотрю- и не жалею об этом!
A.
Aleks ...
Андрей Василисин Телевизор-- зло, лучше за грибами в лес сходить. 5.
Есть передачи ещё хуже.. . Аншлаг например...
отстой. катится тот кто смотрит это. всегда есть альтернатива. за Вами право выбора!
Pasha Prokofjev
А я думаю- пусть ржут! Главное-они умеют смеяться над собой!
Я не смотрю их 2 или 3 года. Только в самом начале было более-менее смешно. думаю, я ничего не теряю
Вконтакте у каждого гопника в любимых телешоу "камеди клаб", наверно, тоже повод задуматься
Яна Лысенко
Я такое не смотрю. Дибилизм))
Многие люди шутят так же плохо и смеются над ними а не над шутками))))))