Клубы и дискотеки

Подскажите небольшие и прикольные конкурсы.

Подскажите небольшие и прикольные конкурсы для вечеринки.
Самое главное - это найти хороший револьвер, желательно 6-ти зарядный.. . Берем одну пулю, вставляем в барабан.. . крутим.... эффектно защелкиваем барабан движением кисти, предварительно прокрутив.. .
Всё " Прикольный конкурс " готов.. . Теперь каждый приставляя дуло к виску, смешно зажмуриваться, и нажимает спусковой крючок. Если выстрела не последовало, передаем эстафету дальше. Играть можно как в большой компании, так и в небольшом кругу. Эта игра может многим не понравится.. . Но могу уверить, равнодушным она не кого не оставит, особенно везунчика, которому улыбнулась удача и он выиграл.
Рома Анисимов
Лучший ответ
первый конкурс называется "вырви глаз" , цель конкурса в тм что тт кто вырвит свой глаз раньше остальных ослепнет раньше всех
2ой конкурс- наз-ся "самосуд" , целб- выйти на улицу и резать того кто по твоему мнению ублюдок
3ий конкурс-наз-ся "ббпе" правило тоже что и в голивудских фильмах " и правило гласит -"ищите женщину"
Не пролей каплю!
Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый в стакан наливает немного какого - нибудь напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельется через край, должен сказать тост и выпить весь стакан!
История.

Выбирается водящий, ему сообщается, что в момент его отсутствия, все остальные участники придумают какую-то историю (тема может быть оговорена, например, случай в лагере, день рождения друзей) . Его задача восстановить события истории, задавая вопросы, на которые можно отвечать «да» или «нет» , «не знаю» . Последний ответ означает, что об этом факте не успели подумать. После ухода водящего, оставшиеся игроки договариваются о том, что никакой истории они не придумывают, а лишь дружно хором отвечают «да» - если вопрос водящего заканчивается на гласную букву, «нет» - если вопрос заканчивается на согласную, «не знаю» - если на мягкий, твердый знак, букву ы. А, какие необычные истории получаются!! ! В конце игры можно пожелать водящему писать романтические (исторические и др. ) романы, ведь у него это так здорово получилось и… открыть секрет игры.