Клубы и дискотеки
Подскажите,пожалуйста название песни...
Мужчина говорит ей,что любит и всё такое,а она его вообще не слушает и говорит своё..."Напрасно,напрасно,напрасно,ты мне повторяешь напрасно,слова,что не спорю прекрасны,но это пойми,совершенно напрасно,ведь я так устала от слов...лучше помолчи...=)" Эту песню часто по радио крутят.
Т. Дольникова и Г. Куценко песня "Слова"
Перепевка "Paroles" Далиды.. .
[Как странно.. . Не знаю, что сегодня со мнойЯ смотрю на тебя как будто в первый раз] Слова, слова.. . Опять слова, одни слова [Не знаю, как сказать тебе] Только слова.. . [Ты моя единственная любовь] Красивых слов, счастливых снов прошла пора [Сегодня и вчера] Прошла пора [Я думаю только о тебе] Взгляни вокруг [Кроме тебя мне] Всё изменилось [никто не нужен] И в повседневной суете мы уже не те [Когда я увидел тебя - я испытал тоЧего никогда не чувствовал раньше] Карамель, конфеты, шоколад [Иногда я не понимаю тебя] Подари их той, что в облаках безоглядно витаетИ от речей твоих пылких растаетМожет они хороши для другихТолько со мной напрасно тратишь их [Послушай меня] Напрасно, напрасно, напрасно [Прошу тебя...] Ты мне повторяешь напрасно [Клянусь тебе...] Слова, что, не спорю, прекрасны [Ну прости меня] Всё это, пойми, совершенно напрасноВедь я так устала от словЛучше помолчи... [Мне так нужно поговорить с тобой] Слова, слова.. . Опять слова, одни слова [Как я хочу, чтобы ты поняла меня] Только слова.. . [Или выслушала ну хотя бы раз] Слова пусты, слова просты как дважды дваКак жважды два.. . [Ну что ты мучаешь меня ?]Но как же ты понять не можещьЧто мне порою так нужнаПросто тишина.. . [Ведь всё могло быть иначе] Карамель, конфеты, шоколад [Если бы я не встретил тебя - я бы тебя выдумал] Подари их той, что в облаках безоглядно витаетИ от речей твоих пылких растаетМожет они хороши для другихНо не хочу я больше слышать их [Одно слово, одно только слово] Напрасно, напрасно, напрасно [Ты - жизнь моя...] Ты мне повторяешь напрасно [Ты - жизнь моя...] Слова, что, не спорю, прекрасны [Ты - жизнь моя...] Всё это, поверь, совершенно напрасноВедь я так устала от словЛучше помолчи... [Какая ты красивая] Напрасно, напрасно, напрасно [Ты такая красивая] Ты мне повторяешь напрасноСлова, что, не спорю, прекрасны [Что ты делаешь со мной ?]Всё это, пойми, совершенно напрасноВедь я не хочу больше словЛучше помолчи... [Я люблю тебя... ]