Клубы и дискотеки
Какую музыку вы слушаете когда вам грустно???ну чтоб поднять настрой))
Кидайте ссылочки по возможности
Trance only! =)
агата кристи
Сектор газа
КОГДА ТЕБЕ ГРУСТНО... .
Когда нам грустно или просто тоскливо, мы начинаем либо горько плакать,. жалуясь на плохую жизнь либо мы стараемся всяческими способами поднять себе настроение!! !
Сейчас я перечислю несколько проверенных способов поднять себе настроение в домашних условиях, и когда ТЕБЕ станет грустно-вспомни про эту статью.... надеюсь тебе станет легче и настроение поднимется) )
1. Вы можете учиться отдыхая, просто надев наушники и запустив свой любимый MP-3 плейер. В то самое время, когда ваше тело и уставшие от монитора глаза отдыхают, время проходит с большой пользой.
2. Когда вы слышите чей-либо голос, восприятие информации происходит гораздо легче, и это в свою очередь мотивирует вас на положительный образ мыслей и действия намного эффективнее.
Когда мое настроение резко падает и ничего не удается с этим поделать, я ставлю диск с мотивационными аудиолекциями и слушаю его. Великолепно заряжает!
Кроме быстрого поднятия настроения и сиюминутного положительного эффекта аудиозаписи обладают многими скрытыми преимуществами, которые проявляются не сразу. Но об этом я ничего не буду вам рассказывать. Пускай это будет для вас неожиданным и приятным подарком.
НО: самое главное не слушать грустных песенок, а слушать самые популярные песенки, которые зарядят ТЕБЯ на оставшееся время... .
Залезь в интернет, и найди там каких-нибудь своих любимых животных.... они 100% поднимут тебе настроение, а если и не поднимут, то уж точно заставят улыбнуться... не вешайте носик!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
P.S если тебе понравилась моя статья, напиши комментарий...
Король и шут