Клубы и дискотеки

Какую музыку вы слушаете когда вам грустно???ну чтоб поднять настрой))

Кидайте ссылочки по возможности
DJ Shah - Obsession (Chillout Mix)_ Скачать

Savage Garden - To The Moon And Back _ Скачать

3 Doors Down - Here without you_ Скачать

Dmx - I Can Feel It_ Скачать
Екатерина Дуда
Лучший ответ
Trance only! =)
Асия Даниярова
агата кристи
Сектор газа
КОГДА ТЕБЕ ГРУСТНО... .

Когда нам грустно или просто тоскливо, мы начинаем либо горько плакать,. жалуясь на плохую жизнь либо мы стараемся всяческими способами поднять себе настроение!! !

Сейчас я перечислю несколько проверенных способов поднять себе настроение в домашних условиях, и когда ТЕБЕ станет грустно-вспомни про эту статью.... надеюсь тебе станет легче и настроение поднимется) )

1. Вы можете учиться отдыхая, просто надев наушники и запустив свой любимый MP-3 плейер. В то самое время, когда ваше тело и уставшие от монитора глаза отдыхают, время проходит с большой пользой.

2. Когда вы слышите чей-либо голос, восприятие информации происходит гораздо легче, и это в свою очередь мотивирует вас на положительный образ мыслей и действия намного эффективнее.

Когда мое настроение резко падает и ничего не удается с этим поделать, я ставлю диск с мотивационными аудиолекциями и слушаю его. Великолепно заряжает!

Кроме быстрого поднятия настроения и сиюминутного положительного эффекта аудиозаписи обладают многими скрытыми преимуществами, которые проявляются не сразу. Но об этом я ничего не буду вам рассказывать. Пускай это будет для вас неожиданным и приятным подарком.

НО: самое главное не слушать грустных песенок, а слушать самые популярные песенки, которые зарядят ТЕБЯ на оставшееся время... .

Залезь в интернет, и найди там каких-нибудь своих любимых животных.... они 100% поднимут тебе настроение, а если и не поднимут, то уж точно заставят улыбнуться... не вешайте носик!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !

P.S если тебе понравилась моя статья, напиши комментарий...
Sawa Bojetski
Король и шут