1.
Hed Kandi — Об исполнителе — MOSKVA.FM
Его усилиями Hed Kandi завоевал не только отличную репутацию в среде танцевальной музыки но и выделили бренд как уникальный и всеобъемлющий поджанр хаус-компиляций, стоящий на мгновенно узнаваемом визуальном стиле, созданном Jason Brooks.
www.moskva.fm/artist/hed_kandi/about сохраненная копия еще с сайта
2.
Портреты в стиле Jason Brooks Hed Kandi
[Проект закрыт] Портреты в стиле Jason Brooks Hed Kandi | $10. Нам нужен художник, работающий с векторной графикой для создания серии портретов в стиле Jason'a Brooks'a реальных людей. Как происходит общение, работа
www.dalance.ru/projects/c_python/1267/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Jason Brooks возвращается в Hed Kandi | Dj.ru
Лейбл "Hed Kandi" с радостью заявляет о возвращении их постоянного художника, рисунки которого сыграли далеко не последнюю роль в популяризации данного бренда.
www.dj.ru/news/document161528.phtml сохраненная копия еще с сайта
4.
... Deep, Garage, Tech, Funky, Vocal ~Houses & Downtempness styles) Hed Kandi...
...house направлении, легко узнаваемый в визуальном стиле "Hed Kandi Girls", созданном иллюстратором Jason Brooks. Hed Kandi интересен как явление.. .
+ в топик добавлен очерк c картинками об иллюстраторе Jason'e Brooks'e, "лице" Hed Kandi.
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375410 сохраненная копия еще с сайта
5.
Hed Kandi / Поиск по тегам / Новая Музыка 2.0
В следующем месяце свой юбилей отпразднует знаменитый британский лейбл Hed Kandi, прославившийся на весь мир своими клубными компиляциями в стиле disco house и.. .
Hed Kandi, лейбл, праздник, секс, jason brooks. JuliaGo. 30 октября 2009, 16:12. +9. 2.
newmusic.ru/tag/Hed Kandi/ сохраненная копия еще с сайта
6.
Jason Brooks возвращается в Hed Kandi / Лейблы / Новости / ClubNation...
Диджеи и музыканты · Музыка · Ночные клубы · События · Лейблы · Релизы · Это интересно · Новости сайта.
www.clubnation.ru/news/labels/news443.html сохраненная копия еще с сайта
7.
Эксклюзивная одежда от Hed Kandi ⁄ Myvb.ru - музыка начинается здесь / блоги.. .
Целых 10 дизайнерских решений в стиле Ибица разработал известный. иллюстратор лейбла Hed Kandi - Jason Brooks(Джейсон Брукс) . Платья доступны на сайте missselfridge.com и продаються уже в.. .
myvb.ru/news/…/308-jekskljuzivnaja-odezhda-ot-hed-kandi.html сохраненная копия еще с сайта
8.
Дизайн как искусство и проза жизни дизайнера. Дизайн, создание и продвижение
Еще несколько стоковых иллюстраций из серии "Красивые векторные девушки" 0 комментарий (ев) | 454 просмотр (ов) Jason Brooks или так известные всем Hed Kandi girls. Назовите меня боянистом, но я все таки это выкладываю…
dezzzign.ru/?p=739 сохраненная копия еще с сайта
9.
JASON BROOKS
Британский иллюстратор Jason Brooks работает для лейбла Hed Kandi не первый год. В свои тридцать с лишним лет он один из самых почетных иллюстраторов в мире.
missiris.narod.ru/photoall.html сохраненная копия
Клубы и дискотеки
помагите это работа Jason Brooks в стиле hed kandi помогите найти оригинал фото в нутри