Клубы и дискотеки

тектоник лучше или брейк

Тупой вопрос!
Тебе то что больше нравится? !
Или вопрос должен звучать так: "Что популярнее брейк или тектоник? Я не популярными танцами заниматся не хочу! " ?
Танцы- это жизнь! И как двигать своей жизнью выбираешь только ты сам=)
Ковина Наталья
Лучший ответ
тектоник вообще гавно!! ! брейк как то уже надоел!! ! хип хоп танцы сейчас самое то!!!
Омурбек Исаев
Брэйк)
тектоник в 200 =)
Абдула Дауров
тектоник
Alexandr iC дурак- брейк-данс это есть одна из разновидностей хип-хоп культуры!
Тектоник дерьмо - по крайней мере не понимаю смысла, тупые движения руками и всякая хрень!
Брейк-данс в 9999999999999999999999999999999999999999 раз лучше!
лучще брейк в 100 раз
Tecktonik новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы, jumpstyle, хип-хопа, локинга (англ.) , поппинга, техно и т. п.
В Тектонике иногда выделяют несколько стилей: Tecktonik Killer, Tecktonik, Вертиго, Хардстайл, Милки вэй, Tecktonik-mix, New Electro Style. [2].
Их можно условно разделить на две группы:
* «Тяжелые» Tecktonik Killer - (Вертиго, Хардстайл) ;
* «Мягкие» Tecktonik - ( Милки вэй и др. )
Типичный внешний вид танцоров Тектоника — суженные джинсы, брюки, обтягивающая короткая футболка с каким-нибудь рисунком (чаще всего с символикой тектоника) [3], белый ремень, напульсники, гетры ярких цветов на руках, кроссовки баскетбольного стиля Данки, используются черно-белые шаховницы. Танцоры также, как правило, носят «футуристическую» , а иногда даже «готическую» причёску.
Новые люди, приходящие в это танцевальное движение, привнесли демократизм в выбор одежды. Теперь тектоник-дансер может надевать что угодно, начиная от балахона и широких хлопчатобумажных штанов, заканчивая шортами (преимущественно в командных выступлениях) и обнаженным торсом. У многих людей появляется собственное чувство стиля, отчего этот танец становится не интереснее. Настоящие первоначальные тектонеры говорят, что лучше оставить стиль как он только появился.

Брейкданс собственно как танец представлен только одной формой — breaking (или b-boying). В нашей стране долгое время было принято разделять брейк-данс на «нижний» и «верхний» , такое разделение родилось ещё в середине 80х годов прошлого века, когда сквозь железный занавес в нашу страну попадали лишь отрывистые сведения о брейк-дансе. Во многом из-за отсутствия правдивой информации на территории СНГ долгое время развивался «верхний брейк» , не существовавший нигде в мире более, поэтому западная танцевальная культура ушла далеко вперед.
Собственно то, что у нас называли «верхним брейком» представляет собой другую форму уличного танца, берущего начало не на Восточном побережье США, а на Западном. Эти танцы основаны на фанковой культуре Западного побережья и представлены стилями Поппинг, Локинг и Электрик Бугалу (не путать с электрик буги!) . Стиль локинг был придуман человеком по имени Дон «Campbellock» Кемпбелл и получил развитие и известность при помощи созданной им команды The Lockers. Стили Электрик Бугалу и Поппинг были созданы Семом «Boogaloo Sam» Саломоном и развиты в его команде «Electric Boogaloos».
лучше самба!
Unreal Girl