Клубы и дискотеки

Скиньте название каких-нибудь крутых клубных песен???желательно свежак) спс =***

DJ Project - Miracle Love
Аслан и Мария - ♥ Где ты ♥
Baby Tonight ( radio remix)
Johnny Cash - Walk The Line (Remix Laurent Wolf Feat. DJ Auri ps version)
Serge Devant and Emma Hewitt - Take Me With You (Easy Way Out Remix Edit)
So_girl_planet_(Radio_Edit...
Black Eyed Peas - I Gota Feeling (David Guetta Remix
Sebastian Leger feat Gia Mellish - Hypnotized
Bassjackers & Jorn - 16 (Sidney Samson Remix
Lady Gaga - Paparazzi (Dj Nejtrino & Dj Baur Remix)[ссылка появится после проверки модератором] (Life_DJ)
Bob Sinclar Ft. Sugarhill Gang - Lala Song (Tocadisco Remix)
DJ Yankovski - Foule Sentimentale (Remix Full Version
Inna - Amazing(
★Dj Frankie Lacosta★ - ★Let's Get Physical★
K La Cuard - I Need You So (Aboutblank Klc Original Radio
Sonic Palms - On The Beach (Radio Edit)
Reda - обманула (presented by D-Motion
Lady GaGa - Bad Romance (Chew Fu Remix) (
Kasta - Вокруг шум (DJ_ASPIN_club_mix_DJ_ZAM) HVSH
MSTRKRFT featuring John Legend - Heartbreaker (Laidback Luke Remix
Женька Шагаев
Лучший ответ
Смотря что нравица, коммерция (типо попсы) , или андеграунд (че пожёще) :

1) Pascal Feos - Under The Golden Beat
2) Spencer And Hill VS Dave Darell - It's A Smash (Joseph Petrin Remix)
3) Steffi Feat Elif Bicer - Kill Me
4) Sub Focus - Could This Be Real
5) Wiley and Chew Fu -- Take that (Extended mix)