Клубы и дискотеки
можно ли мыть попугаев и как если можно
Попугаи обычно сами моются! попробуйте ему поставить какую нибудь посуду с водой! а вообще продаются специальные купалки для птиц!:)
нельзя купать пернатых, те более с моющими (шампунь, мыло и т. п.) , можете смыть защиту с перьев.
поставьте ему ванночку с теплой водой он сам искупается
Мыть - нельзя ни в коем случае, рискуете довести птичку до сердечного приступа. Попугаи обычно моются сами, нужно просто выставить на открытое место неглубокую тарелочку с водой, если попугай заинтересуется - он сам в эту тарелочку залезет и будет купаться.
да лан вам.
я попугаю нормуль в ванной мою.... воды налил в пол ванны и туда его бух ...он крылья расправляет и спокойно на воде держится.... потом в полотенце его и все :)
Нельзя ни в коем случае.
Повесь бассейн, они сами разберутся- как.
попугаи сами моятся
Их надо мыть, у меня был попугай, я его мыла! Сначала аккуратно намочить, потом шампунем или гелем намажь, только аккуратно, а потом также чуть -чуть прополосни, а потом отнеси в клетку Он не сможет летать, пока не высохнет.
нет не рекомендуется!!!
Dlja malenkih prodajutsja kupalki, A u nas zhako, my kletku bez dna v vannu stavim i polivaem teploj vodi4koj. Tolko ne gorja4ej. A potom fenim suwim. Ej nravitsja.
Машинка автомат на ускоренный режим...
Поставьте небольшую чашку с водой возле клетки, попугай сам покупается! Только неспугните его.