Staff - это слово можно увидеть написанным на униформе. Оно отличает работников от клиентов или гостей. Так-же на входе в служебное помещение, типа нашего ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН.
Stuff - вещество, качественная марихуана (good stuff), вещи.. . Вообще STUFF широко используется.
Клубы и дискотеки
значение слова. что такое стафф?
Александр Колосов
В случае с Гуффом, конечно КОСЯЧЁК. Если вы, Лариса ещё не увлекаетесь, то поясню. Из папиросы высыпают табак, подмешивают к нему косячёк и забивают обратно в папиросу. Гуфф захотел чтобы торкнуло сильнее и подмешал анаши больше чем табака. Но это образно! В самом деле от такой смеси может сорвать крышу.
Наталья* *
Вообще-то Стафф есть такая порода собак вот фото моей собаки

Конопля это Канабис ты шо!! ! А стафф это видимо порода собаки!
Оля Мошкова
lol
Ирина Закирова
ахахахаха прекол.
кстати стафф он еще и уид, а канабис эт научное название растения... Если вдруг ты не рофлишь
цветок мой
канапля.
Саят Жумаханов
Граффити с солью и спайсами используют словосочетания best staff .Сомневаюсь что
это качественные вещества . Лол
Евгений Коломин
кОнОпля...
Если с английского то смотря как написано.
Staff персонал.
Stuff материал, чепуха, вещи, наркотик....
Staff персонал.
стаффом у нас на работе было служебное помещение, типа комнаты отдыха)
порода собаки, например...

Сергей Искосков
я подозреваю что это старваысцкий терэр правельно моэ прэдположениэ?
Это жаргон. Если услышите фразу "есть чё?", то "чё" - это и есть стафф. Обычно марихуана.
ручеёк где можно плавать,
находится в "ГПЗ придонский"
Если считать, что Гуф читает рэп про наркотики, то в данном случае стафф - это трава
Ну как у меня друг обьяснил, стафф, это наркота, любая, там от лсд, до марихуанны, этакий сленг наркоманов, таких слов много
Поясняйте у нарков стафф это вещество или наркотик, есть порода собаки такая и множесвто чего другого связано с этим словом
Порода собак
Ну Стафф это типо разработчик или рабочий в каком нибуть проекте
good stuff понятие иногда используют как содержание музыкального микса, сленг Ди-джеев
Стаф на наркоторговом сленге-место где лежат наркотики для дальнейшей грамовки, раскидки курьером и продаже (сильно осуждаю такое)
стафф (вес)
Staff персонал.
там нужно смотреть как написано
Рабочий персонал, наркота, популярный мерч
Стафф трава маривана, марихуана канапля это у детей. Стафф относиться к наркотикам побочные эфекты тошнота и тд но я шаблю мне заебись
Если Гуф читает про Стаф, то это определённо про ганжу...
Андрей Бабенко
А если не про стаф, то всё равно читает про ганжу...
Реквизит для огненного шоу