Клубы и дискотеки
Составляю портрет поклонницы группы "Мальчишник"
Кто она? Сколько ей было лет, когда она слушала эту группу? Почему она ее слушала. Поклонница - ОНА - ОНА - ОНА. Девчонки ,ау!
эту группу сушали все - и мальчики и девочки ...про интеллект писать просто глупо, так как в то время подобной музыки не было и это было интересно всем, если не интересно то любопытно точно ...а поклонницы были такие же как сейчас - молоденькие и громко орущие девочки, зажатые толпой с одной стороны и ограждением с другой ...хотя по текстам судя, группа скорее для мальчиков ...
Не знаю такой группы, а потому судить не берусь.
Алексей Гайдашенко
не верю!
это легендарная группа - http://mal4ishnik.ru/
вы не можете ее не знать)
И куда составленный портрет - в кунсткамеру?
Алексей Гайдашенко
в социологическое исследование)
есть что сказать?:)
Она не существует в реальности, да?
Алексей Гайдашенко
еще как существует!
Удачи!))))
Алексей Гайдашенко
и вам!
Первым делом исключить наличие мозга...
Алексей Гайдашенко
зря вы так.
Моей дочери было 8 лет, а слушал группу -сын
Алексей Гайдашенко
о как! а сыну было сколько?
Ну сейчас ей лет 30-40, слушала лет в 15, прыщики на лице и ощущение своей клевости и неповторимости!
Алексей Гайдашенко
ага, спасибо!
30-40 - большой разброс! а можете поточнее?
Обычное быдло не обременённое интеллектом - вот вам портрет их поклонников.
когда "Мальчишник" был популярен, девушки в интервью на улицах критиковали их тексты за грубость, говорили, что можно как-то и понежней.
Алексей Гайдашенко
правда? откуда знаете? вы журналист?
Абдкалык Жастiлек
ну мне нравилась группа и когда они популярны были смотрел программу где людям задавали вопрос как они относятся к их творчеству
Я не слушала --->>> в портрете исключить "лицо, обезображенное интеллектом" ))
Алексей Гайдашенко
оки-доки:)
А почему у Вас в метках к вопросу о "Мальчишнике" стоит "талант"? Что, эти слова как-то связаны? ))
Алексей Гайдашенко
мол, "таланты и поклонники", в данном случае - "поклонницы"
устойчивое выражение.
Решили возродить "Мальчишик"?
Алексей Гайдашенко
по полной программе причём!
а мне кажется их больше слушали мальчики, а девочки слушали руки вверх, т. к. там про любовь
Алексей Гайдашенко
руки вверх позже появились
Слушала потому что модно было!
Алексей Гайдашенко
о!!! а сейчас хотела бы понастальгировать?
это я! мне 16 лет, прыщавая, груди нет, мозгов тоже....
Алексей Гайдашенко
да ладно!
сейчас 16???