Моя бабушка, со стороны мамы, была артисткой балета, в молодости.. . Позже, преподавала, долгие годы - в балетном училище.. . Занималась, и со мной.. . немного.. .
То есть, что значит - немного ?..Три часа в день, шесть раз в неделю - не так и мало, для ребенка пяти лет.. . У станка, перед зеркалом - два часа, из трех.. . А потом, самое интересное.. .
Вы знаете, что такое.. . белый танец ?..Знаете ?..А во сколько лет, узнали ?..
Я - в пять с половиной.. . Узнал и запомнил, на всю оставшуюся жизнь.. . Я был не один.. . со мной вместе, занимались еще восемь девочек-сверстниц.. . Все вместе, готовились к поступлению в Вагановское училище, в Ленинграде.. . В конце урока - танец.. . Все - по разу и.. . я - восемь раз, когда все в сборе.. .
Кстати, к шести годам - стало ясно, что никаких особых и выдающихся данных у меня нет.. . И меня, даже.. . от поступления в Вагановку - избавили.. . Но я продолжал заниматься, для души - еще, несколько лет.. . Наверное, десять.. . Может, чуть больше.. . Так что, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.. .
Смогу - любой.. . Но скорее всего, предпочту.. . с любителем...)
Клубы и дискотеки
Какой ТАНЕЦ ВЫ сможете станцевать с ПРОФЕССИОНАЛОМ ?
драм можно было бы!
бальные танцы
и эстрадные!!
бальные танцы
и эстрадные!!
Я не танцую, но с удовольствием Вас поддержу)))
drum n bass станцевал бы с профи))))
а я б чачу сплясала..