Клубы и дискотеки

Огласите список музыки

Быструю, молодежную, современную, под которую танцуют в клубах\дискотеках\кафе и тд, желательно 2011 года
01. LMFAO - Party Rock Anthem
02. SAK NOEL - Loca People
03. DAVID GUETTA & SNOOP DOGG - Wet
04. PITBULL/NE-YO/AFROJACK - Give Me Everything
05. ARMIN VAN BUUREN - This Light Between Us (Armin van Buuren Remix)
06. TIESTO & HARDWELL - Zero 76
07. LAURENT WERY - Hey Hey Hey
08. TONY IGY - Astronomia
09. NIRVANA - Smells Like Teen Spirit (DJs From Mars Remix)
10. MARCUS MAISON & WILL DRAGEN - Another Dimension
11. BOBINA - You Belong To Me
12. BRITNEY SPEARS - Till The World Ends (Liam Keegan Remix)
13. ARMIN VAN BUUREN - Drowning (Avicii Remix)
14. ABOVE & BEYOND - Sun & Moon
15. NADIA ALI, STARKILLERS & ALEX KENJI - Pressure (Alesso Remix)
16. SANDER VAN DOORN - Love Is Darkness
17. ALEXEY ROMEO FEAT J'WEEL - Расправь Мои Крылья
18. TIM BERG - Seek Bromance
19. NERO - Guilt
20. FAR EAST MOVEMENT - Like A G6 (Chew Fu Remix)
21. YURI KANE - Right Back
22. FERRY CORSTEN - Punk (Arty Remix)
23. GARETH EMERY - Sanctuary (Giuseppe Ottaviani Remix)
24. FEEL, MATISSE & SADKO - A Day To Remember (Trancemission Anthem)
25. DAN BALAN - Freedom
26. SWEDISH HOUSE MAFIA FEAT JOHN MARTIN - Save The World
27. FEDDE LE GRAND FEAT PATRIC LA FUNK - Autosave
28. NERO - Me & You
29. AVICII - Levels
30. DAVID GUETTA FEAT FLO RIDA & NICKI MINAJ - Where Them Girls At
31. BLACK EYED PEAS - The Time
32. RICHARD DURAND - Wide Awake
33. FATBOY SLIM - Gangster Trippin (Lazy Rich Remix)
Нина Кузнецова
Лучший ответ
послушайте радио DFM, там как раз молодежная клубная музыка.
Роман Калеков