Pet Shop Boys — британская поп-группа, образованная в 1981 году в Лондоне. Pet Shop Boys (переводится как "Парни из зоомагазина") является одним из самых коммерчески успешных и плодотворных коллективов Великобритании, записывающих танцевальную музыку: за последние 20 лет им было выпущено более 40 синглов (из них 22 попадали в верхнюю десятку британского хит-парада) , 10 студийных альбомов (все они достигали 1—7 места в британском хит-параде) , а также множество совместных записей с другими исполнителями. Биография. Дискография.
«Paninaro» — песня британской поп-группы Pet Shop Boys.
Первая версия песни является би-сайдом к синглу «Suburbia», она была записана в 1986 году и стала первой песней дуэта, лидирующий вокал в которой принадлежал Крису Лоу (Теннант исполнял припев) . В Италии композиция вышла синглом, и на неё был снят клип. В Великобритании сингл достиг 54-ого места. В середине песни были вставлены слова Криса Лоу из интервью группы телепрограмме «Entertainment Tonight»
В 1995 году «Paninaro» была перезаписана, новая версия получила название «Paninaro’95» и вышла синглом, который достиг 15-ого места в Великобритании. Из песни была убрана цитата из интервью, но добавлен речитатив. Вокал также принадлежал Крису Лоу, припев исполнял Теннант.
Би-сайдом этого сингла стала песня группы Blur «Girls And Boys», исполненная Pet Shop Boys на концерте в Рио-де-Жанейро в 1995 году. Ранее дуэт делал ремиксы на эту песню.
В клипе, снятом к «Paninaro’95», чётко прослеживаются гомосексуальные мотивы.
Клубы и дискотеки
как называется песня и кто поет эту песню, которую перепевает Митя Фомин - Огни большого города
как называется городска песня