Avenged Sevenfold
59 998 124 прослушивания (1 143 056 слушателей)
Хоть группа и не имеет отношения к вере, её название взято из Библии. По библейской легенде, если кто-то попытается убить Каина, сына Адама и Евы, убившего своего брата, будет «Отомщён семикратно» , что и переводится как «Avenged Sevenfold» (сокр. A7X).
Далее
НЕВЕРОЯТНО ПОХОЖИ с Bullet for My Valentine
Escape the Fate
23 195 600 прослушиваний (588 481 слушатель)
MySpace | YouTube Escape the Fate - американская пост-хардкор команда, образованная в городе Лас-Вегас, США в 2005 году. В октябре 2005 Escape the Fate выиграли радио-соревнование, организованное My Chemical Romance. Призом оказались выступления на разогреве у My Chemical Romance, Alkaline Trio и Reggie and the Full Effect во время тура. В связи с этим у группы появилось множество фанатов.
Далее
Trivium
26 062 418 прослушиваний (722 957 слушателей)
Trivium — американская трэш-метал группа из Орландо, Флорида, образованная в 1999 году. Слово "Trivium" для своего названия организаторы первого состава — Хифи, Смит и Льютер — взяли из латинского языка — так назывался учебный курс из трёх дисциплин (грамматики, логики и риторики) в средневековых школах.
Далее
All That Remains
21 038 536 прослушиваний (579 307 слушателей)
Metalcore/Melodic Death Metal группа из США. «Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор, — говорит Филипп Лабонт, вокалист All That Remains.
Далее
Atreyu
30 809 893 прослушивания (812 383 слушателя)
Atreyu (произноится как "Атрейо") — американская группа из Калифорнии, играющая металкор. Сначала группа называлась «Retribution», но позже переименовалась в «Atreyu», по имени одного из героев фильма «Бесконечная история» .
Далее
Three Days Grace
48 456 241 прослушивание (1 578 314 слушателей)
Немного жутковато вырасти в маленьком городе вроде канадского Норвуда. Из дебютантов этого маленького городка с населением 1500 человек, Three Days Grace стали мощной тяжёлой командой в стиле рок, музыка которых наполнена мелодичными припевами и лирикой. Она открывает более темную сторону человеческого поведения и помогает взглянуть на окружающее иначе.
Далее
As I Lay Dying
31 609 431 прослушивание (680 322 слушателя)
"Песни о вере, любви и преданности" "Когда я пишу песни, я всегда задумываюсь о том, как Бог простил меня и провел до сегодняшнего момента" Тим Ламбезис
Далее
Killswitch Engage
36 149 592 прослушивания (910 272 слушателя)
Группа, ставшая одной из главных фигур в современной металкор-музыке. Удивительная мелодичность песен, и в то же время потрясающая мощь вокала и музыки, заставляет коллектив выбиваться в ряды лучших. "Музыка Killswitch Engage - это словно небрежное нажатие на курок пистолета, переносящее вас в пугающую темноту, не только музыкально, но и эмоционально".
Далее
Black Veil Brides
Клубы и дискотеки
напишите мне рок группы подобные dead by april или yellowcard или bullet for my valentine. bullet for my valentine
Ольга Андреева
Чушь. Такие группы как BFMV и DBA есть только 2