Клубы и дискотеки
Помогите пожалуйста, дам лучший ответ...
В связи с Новым годом попал в трудную ситуацию, меня в начале года однокурсник пригласил меня и мою девушку отпразновать новый год, всех приглашённых я плохо знаю, а девушка моя незнает их вообще, с другой стороны пригласили отметить вместе бывшие одноклассники, теперь я на распуите и не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста!p.S. С советом купи моск, ояебудумай сам; и с дурацкими комментариями идите лесом!!!
выбирай ту компанию которая тебе и твоей девушке наиболее приятна, лично я бы отдала предпочнение одноклассникам
Куда душа тянет, туда и иди!
если ты не решаешь, то не дорос еще до компаний
конечно иди стоит пива попить и ты будешь лучший друг всех,
Те что 10 лет Чо ХОЧЕШ то и делай))))
предоставь право выбора девушке, а если ей всё равно, то наверное лучше с однокурсником... вам с ним ещё учится месте налаживай общение..
Киньте монетку) ) Скорее всего будет очень весело и там, и там))
Привет! А что тебе мешайет совместить? ! Возьми пассию и однокурсника и вперед к одноклассникам!!!! Так никого не обидишь!!!! Да и весело будет всем!!!! Удачного выбора!!!!
если честно, я бы на твоём месте просто бы пошёл отмечать новый год всем вместеС собирай вместе весь народ и просто отдыхай) ) в новый год вообщене принято заморачиваться) надо быть проще! хотя если есть желание просто отмететь новый год с девушкой ( если на неё большие планы) потом расскажешь как всё было!! ! :)
Во-первых; за свои слова надо отвечать!!!! если обещал надо идти! в крайнем случае надо смотреть на твои отношения с ним!! если они ну уж оооочень хорошие-иди куда обещал, если нет-просто поговори с ним и расскажи ситуацию!! а вообще на будущее я так всегда делаю-беру лист бумаги и просто выписываю две стороны медали!! а зрительно она оооень хорошо все видно!
Р. S.Я БЫ ВСЕ ТАКИ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАЛА идти куда обещал!!! надо держать свое слово не только перед друзьями но и перед собой!! удачного Нового Года!!
Если хочешь вместе с девушкой, то не иди ни к тем, ни к другим. Создайте свой праздник. В этом году я была на своей встрече выпускников и не очень вписывались те, кто приехал не один. Не напрягай её и себя.