Клубы и дискотеки

Я русская.Сын - Еврей.Когда я отлупила его ремнем за двойку, он обвинил меня в шовинизме.Кто за отмену двоек???

если тебе сын-еврей а мне значит он брат-еврей, так если у нас такой родственник, так шо ми есё делаем в этой россии?
Арнур Курманалин
Лучший ответ
НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!! ! У евреев национальная принадлежность переходит от матери!! ! Так что - Ваш сын В ПРИНЦИПЕ! не может быть признан евреем поскольку Вы НЕ еврейка! Лупите и дальше - если считаете необходимым, только всё-равно ЭТО не самый лучший метод воспитания (заявляю, как в детстве многократно лупленный) и не обижайтесь на последствия лет через ...
Который сын? Который в Египте???
Waldemar Kalmbach
у евреев национальность передается по материнской линии.
если ты не еврейка - то твой сын НИКАК не может быть евреем. обломс...
Зря вы его отлупили))) ) Во-первых, надо гордится умом и начитанностью вашего сына, так как не каждый взрослый знает, что такое шовинизм)) ) А во-вторых, ваш сын еврей наполовину только)) ) И знаете как это больно.. ремнём-то?))) ) И что, та двойка стоила того чтобы избивать такого умничку?))))))
Джей Ти
Еврейское наследие передается по материнской линии - какой же сын - еврей? По характеру что ли?
Если твой сын получает двойуи, то никакой он не еврей. Не парься.
ты мать русская и сын у тебя русский по определению
Может быть, отменить русских?
Почему так жестоко? У меня бы места живого не было если за каждую двойку так
Радуйтесь, у Вас растет смышленный парень! Я вообще против оценок в школе, нельзя всех ровнять под одно.. . Мы рождены, чтобы быть разными...
Аяна Каиржан
кто за отмену насилия в семье! ? .зачем ты его отлупила думаешь если бить детей за двойки то они перестанут их получать?? ? че за бред перестань бить ребенка!!!!
Если вы русская, то и ваш сын- русский. Дети-евреи наследуют нацию по матери. А детей лупить нельзя, независимо от нации.
Kristinka Gorlova
Ваш сын никак не может быть Евреем и не только потому, что еврейство определяется по матери, а, еше и по тому, что еврейские дети двоек не получают, они умные и прилежные, а, главное, находчивые.
Лучше всыпь ему ещё раз.. . :)
Хаа)))) ) Прикольно конечно, а с тройками как?))))))
у евреев национальность передается по линии матери
Вшовенизм ему, да под вшовенизм
Колян ....
Тут люди правильно написали. Если ты русская, то сын тоже русский. У меня напарник был, приехал из Израиля в Канаду (где я живу) . У него мать русская, отец еврей. Так он рассказывал, что в Израиле в еврейской школе его жидята колотили после уроков за то, что не еврей. Хотя внешне он 100% семит: курчавые черные волсы, горбатый нос, глаза как у спаниэля и кортавит!!!! Это ему не помогло. Так что радуйся. Твой сын имеет твою национальность.
отлупить его еще раз!
А зачем лупить вообще детей? А?
Ели они заработали2-ку то это проблема не в нём а в учителе! Значит учитель плохо учит, не так ли??? ?
???