Клубы и дискотеки

Меня в школе часто унижали!!

Сейчас мне 22 года, рост 190см. вес 92кг я 4 года хожу в качалку и 3 года занимаюсь боксом и вырубаю любого кто тока рот раскроет!
Но лет с 12 до 17 я часто по инициативе мамани менял школу, рос без отца, был глупым и малым, и одноклассники издевались надо мной физически и морально!
И эти воспоминания меня очень угнетают (( чувствую себя лохом когда вспоминаю это (( Как мне перестать угнетаться из за этих воспоминаний?: (
М*
Мари *
Любое испытание на пользу. Еслиб тебя не гнобили, ты не начал бы качаться и спился бы или снаркоманился. Да и люди хорошие чаще получаются из тех, кто многое перенёс. Даже поговорка есть "Один битый двух небитых стоит".
* Лапочка*:)
Лучший ответ
забудь прошлое живи настоящим. не думай кем был, а кем стал
старайся не вспоминать, или пообщайся с психиологом
Михаил Орлов
Через тернии к звёздам .И только через тернии!!!
забей
Марина Будей
Попробуй ПРОСТИТЬ (душой и сердцем) всех, кто тебя унижал, может тогда и отпустить получится.
Приди на встречу выпускников, посмотри на этих дрыщей и намалеванных продажных сук, пойми что тебе неочем с ними говорить и уйди, бросив в след "какие же вы жалкие". Жизнь всех поставит на свои места.
наши комплексы делают нас уникальными. Прими свое прошлое как есть и оно перестанет парить тебе мозг
просто не выходи из дома
Сейчас ты изменился и это главное. а если посмотреть на тех кто издевался, то они наверно никак не изменились... пивко скорее всего потягивают в садике на веранде или еще хуже. Жизнь вас развела и надо их забыть, лучше хороших людей вспоминать. тех кто помогал.
Dominic Stark
Саня, живи сегодняшним днём, и думай о завтрашнем.
Lyazzat Shahan
Всё зависит от вас. Смотрите в зеркало почаще, перестаньте ассоциировать себя с тем мальчиком 12-17 лет. Это больше не вы, вы другой. Зачем тогда угнетаться, если это случалось не с вами, а с "глупым малым"?

В уме переделайте обидные ситуации в такие, где вы выигрываете. Качественно, в подробностях.

Если уж совсем плохо, то идите к хорошему психологу.

Удачи.