Посмотрите вот тут пожалуйста :
80 ' FOREVER Очень большая коллекция музыки и видео в стиле ДИСКО-80.
CULTHEROES. COM (80's MUSIC & STYLE) 80's DISCO/ NEW WAVE/ ELECTROPOP/ NEW ROMANTICS
Disco Mixes Все о Mixes and DJ's! Большой информационный сайт. Дискографии, обложки, фото, статьи. Музыка 80х.
Disco Techno Eurodance Всё о танцевальной музыке 80-х, 90-х годов таких как: Bad Boys Blue, Baltimora, C. C. Catch, Fancy, Ken Laszlo, Kon Kan, Lian Ross, Modern Talking, Mozzart, Radiorama, Sabrina, Scotch, Silent Circle, The Flirts, а так же музыке в стиле Techno Eurodance. Более того, только у нас представлена суперновинка: энциклопедия танцевальной музыки.
DISCObeat Мультмедийный интерактивный портал для поклонников музыки в стиле DISCO. Сервисы: обмен музыкой, биографии и дискографии исполнителей, mp3, фотографии, обои на рабочий стол, форум, встроенный чат, блоги и многое другое.
DISCOCLUB-TROIJKA Немецкий диско-клуб в городе Ноймюнстер. Будете в Германии - заходите. Germany Neumьnster Haart 38
DiscoMusic.ru Вся Диско-музыка на одном сайте в формате мр3.
discovideo Музыка 60-90, disco видеоклипы и многое другое
DiscoVideos. com Продажа, обмен диско-музыки 80-х на DVD, VCD, VHS. Бесплатное скачивание, форум.
Selling Italo disco videos on DVD!
Eastalgia. com Каталоги пластинок фирм грамзаписи из бывшых соц. стран.
Amiga, Supraphon, Melodia, Balkanton, Tonpress, Jugoton, Opus и др.
ITALO DISCO Неплохой польский сайт названием которго сказано всё.
ITALO DISCO Еще один сайт итало диско.
Italo-Disco.ru Крупнейший в бывшем СССР специализированный ресурс по итало-диско. Большой выбор музыки из каталогов солидных коллекционеров. Исчерпывающие комментарии специалистов.
Mes Annees 80 French website special 80s' music with over 1000 samples to remember.
Music Fan - любителям Disco,Euro-pop,Hi-nrg,Funk и просто музыки 70-80-90! Сайт для любителей музыки 70-80 и 90 годов, которые предпочитают слушать Disco, Euro-pop, Hi-nrg, Funk и просто хорошую танцевальную музыку. Редкие материалы об исполнителях тех лет, дискографии, фотографии, тексты, статьи о музыкальных стилях, и все в одном месте!
OLDDISCO Сайт посвящённый музыке в стиле "диско" и не только: много разделов, MP3. На форуме сайта найдутся знатоки, которые помогут вам найти то, что вы давно ищите.
OLDHIT - сайт об исполнителях 70-90х Краткая биография и дискография известнейших поп, диско и техно групп и исполнителей 70-90х, в том числе Gemini, Pussycat, Luv', OMT, Teach-in, Herrey's и др.
The Best of Italo disco Сайт посвящён самому популярному танцевальному стилю 80'х - Italo disco
На форуме можно встретить настоящих специалистов, фанов стиля со стажем, а также получить ответы на многие вопросы связаные с поп-музыкой 80'х.
Все чарты диско 80-х (от Сан Ремо до Биллборда) Чарты диско 80-х (от Сан Ремо до Биллборда) США, Англия, Италия, Сан-Ремо отдельно, Швеция и т. д.
Ди-Джей 80-х не сдаётся! Не знаю, как обстоят дела с Вами, уважаемые коллеги - ди-джеи 80-х, а я лично на пенсию уходить не собираюсь! Пока пальцы чуствуют пластинку - буду работать!
Диско музыка 80х Огромный выбор раритетов 70-80х, исполнителей итало диско и диско, музыкальные редкости выходившие только на виниле в mp3.
Клубы и дискотеки
Здравствуйте Быстрая ритмичная песня вроде американского диско конца 80-х годов. Девушка пела, в начале песни повторялос