Клубы и дискотеки

Есть ли летние клубы и какие именно в Москве ?

Конечное есть такие клубы в Москве, так называемые летние и пляжные клубы... .
Например Beach Club - это охраняемая парковая территория на берегу живописного залива, располагаются итальянский ресторан и банкетный зал с уникальным видом на воду, отдельная летняя площадка под просторным шатром и единственный пляж с белоснежным Мальдивским песком, тиковой мебелью и причалом для яхт и катеров. Среди огромных деревьев, на берегу залива, практически над самой водой располагается отдельно стоящая площадка, которая представляет собой белоснежную деревянную веранду с большим балконом и видом на воду. Общая площадь террасы 1400 кв. м. , периметр огорожен высокими перилами. Для проведения специальных мероприятий установлен просторный шатер, под которым располагается зал проведения банкетов до 400 персон и фуршет до 600 персон, его конструкция позволяет проводить мероприятия в любую погоду.
Или самое экзотическое место отдыха на Клязьминском водохранилище Развлекательный Комплекс "Малибу" расположен в 18 км. по Осташковскому шоссе в Бухте Радости. Корпоративные мероприятия, различные торжества, свадьбы, банкеты и просто отдых будут окутаны романтикой тропического рая, в интерьерах эпохи пиратских походов и баталий. Настоящий фрегат "Черная жемчужина" с ростовыми фигурами пиратов оставят незабываемые впечатления у взрослых и особенно детей. РК "Малибу" рад предложить своим гостям роскошный ресторан на воде, кальянные домики, летнюю веранду, двухэтажный причал, единственную в своем роде дискотеку на воде на 2000 человек, шатры, благоустроенные пляжи и VIP-пляж с подогреваемыми бассейнами, сауну, плавучий отель и многое другое.
"АКВАТОРИЯ ЛЕТА" - это первый и единственный в России спортивный клуб-отель для взрослых, выбирающих активный отдых. Активный отдых - это полезно, легко и весело. У нас можно попробовать такие виды спорта, как виндсерфинг, кайт, вейкбординг, водные лыжи, скалодром, йога, латина и многое другое.. . Акватория Лета - это популярное место отдыха молодежи. Отель принимает гостей только с 14 лет. В отеле проводятся вечеринки до поздней ночи.
Людмила Боголей
Людмила Боголей
92 483
Лучший ответ
Есть конечно!