Кхм вот я предпочитаю DubStep - в этом стиле мне больше всего нравиться два знаменитых исполнителей Skrillex и SKisM & DC Breaks а также группы Major Look и Knife Party.
И индустриальный рок - Linkin Park, и еще один исполнитель на языке крутиться его, точнее группа, по радио пиарют.
Клубные песни "мне нравиться диджеи"-Flo Rida,B.O.B feat. Bruno Mars,Rihanna, PH Electro, Dan Balan, Bruno Mars.
И кстати вот группа Two Door Cinema Club у них такой стиль будто быстрый рок он как ежедневные городские будни, но не могу разобраться что за стиль музыки песенка для примера- Two Door Cinema Club – Undercover Martyn.
Да иногда встречаются и отдельные песни разных стилей которые мне нравиться как вы и сказали "типа транс, хаус и прочего клубняка... "
И так же рэп-Noize MC,Баста, Ярмак, Kanye West,Fike ft. Jambazi,50 Cent ft. Eminem & 2 Pac,Mattafix . и чуть не забыл хотя и не рэп знаменитая группа LMFAO которая прославилась своим клипом на ютубе которые наброал очень много просмотров.
Для примера вот клубная песня Green Day – Boulevard Of Broken Dreams,транс вроде бы: Nero – Promises (Original Mix),речитатив рэп-BLANK aka Бруксизм БЛАНК – Осознанное сновидение (Финал InDaBattle 3).
И на последок эта песня нравиться ) - Ленинград и Кипелов – Я свободен.
Мне 15 лет я не как обычная тупая школота долбиться под одну и туже песню.
Клубы и дискотеки
Что вы думаете о этой современной электронной мызыке? Ну там например типа транс, хаус и прочего клубняка...
Александр Журавков
Судя по списку исполнителей - Вы меломан) Но я хотел бы услушать ответ на вопрос
я предпочитаю EBM и dark electro
этим все, пожалуй, сказано
Транс я не люблю, а хаус вообще на дух не переношу. Люблю трип-хоп, нью-эйдж, эмбиент, дарк ЕБМ, дарк электро, дарквэйв, индастриал тот же.. . Но транс-никогда не мог понять, что тут такого. К тому же в перечисленных мной жанрах есть иногда живой вокал, а это уже лучше. Да, ещё синтипоп забыл: Депешей люблю и Крафтверк. Ну не моё этот клубняк и всё тут.