у нас молодая семья м+ж, и естественно мы любим слушать музыку громко!! !
но соседка (лет 40 ) этого совсем не одобряет!! !
стучит в стену, и вырубает пробки!! !
хот её ребёнку не менее 16 лет!!! !
система : 5-1
сабвуфер - 170вт на всю не включаю мах 50проц! !
4 колонки - 130вт
реально задол.. ала !!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!!!
Клубы и дискотеки
громкая музыка
В какое время слушаете ?
пробуйте поговорить. если конечно вы днём слушаете
Любишь слушать громко - купи себе отдельный дом и можешь там хоть на ушах стоять, только колонки на улицу не выноси, а то был тут случай, сосед вынес на улицу свой патефон и врубил на всю улицу "Сектор газа". А Мише - другому соседу не сильно понравилось, что его маленьких детей заставляют такую хуйню слушать, он несколько раз просил это убрать, а потом пришел и дал, как в песне пелось, конкретной пизды хозяину этого патефона, разрубил топором этот гроб с музыкой и колонки. Да и тупой жене до кучи в дыню досталось. Его потом конечно посадили на 10 суток за хулиганство, но колонки на огород больше не выносились. Образумился.
А Мише потом вся деревня сказала спасибо. А я лично подарил ему за это сварочный аппарат.
Нужно думать о соседях,
вы же не в лесу живёте.
Вы думаете, вы её не задолбали?
Смотрите, как бы кирпич на ваши бошки ненароком не приземлился.
Ребенку небось уроки делать надо, а какие-то муфлоны, думающие только о себе, шарманку свою заводят.
"и естественно мы любим слушать музыку громко!! ! "
Это не естественно. Естественно - когда думаешь об окружающих хоть немного. Кто вас таких воспитывает только....
Думай не только о себе но и о соседях, а то что к старости глухим станешь от такой громкости это 100%, если задумался почему, пиши вопрос на почту отвечу там, в данный момент мне 33года, и левое ухо слышит хуже, догодайся почему
у меня системы 5.1 нету но калонки долбят дай боже =)лично мне похрену на соседний с 8 до 23 меня ен е**т их мнение