Клубы и дискотеки

Как трахаться в 1 раз. аа:?

а ты кто мальчик или девочка? если мальчик то для вас особых проблем нет. всунул и усе капля боли. а может и вообще нет. обычно нет боли. а если девочка, то предупреди партнера чтоб сувал аккуратно и медленно чтоб не повредить там ниче... и еще сунул каплю и очень очень медленно продалжать дальше.. НО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО... желаю удачи кто бы ты не был (мальчик или девочка)
Сергей Русанов
Лучший ответ
Дело не хитрое.. .
Алексей Учаев
(Если ты мужчина) Сначала возбуди девушку! Поговори с ней о чем-то смешном или интересном, затем остановись на чуть-чуть, и как бы приближайся к ней, намекая на поцелуй. Естественно когда будете целоваться, не продолжай останавливаться. Свободную руку, проведи к ее месту (интимному) . Там уже у вас закрутится все, но не забудь одеть презерватив. Я думаю сувать куда ты знаешь, но делай это не очень быстро! Сначала начинай медленно, гладь ее, пока делаешь свое дело.. . Потом можешь в темпе ускоряться, но не сильно. Вот такое мини-пособие (Кстати, если ты будешь своей рукой переходить от поцелуя к другому, и она начнет отталкивать тебя, то не сопротивляйся. Просто встань, пусть она скажет свое и можешь уходить)

(Если ты девушка) Парень должен делать все сам. То есть, если возбуждаешь ты его, а не он тебя, то можешь смело уходить. Если он намекает уже тебе, говорит с тобой о чем-то смешном, интересном и начинает потихоньку переходить к поцелую, а там уже как и выше написано (про мужчину) , то естественно от твой. Если он приутих на время, ну он уже готов, ты тоже готова. Как-бы если он вдруг не допирает что делать, сделай ему минет. Там уже у вас все пойдет. Если тебе больно, когда он сзади, то как бы сама сопротивляйся немножко.. . Вот такое мини-пособие!

Вы конечно извините, я не такой уж яростный фанат, но все же. Просто знаю как все это делается.
фак
я, честно, не в курсе
и я вообще не уверен, сможет ли тебе кто-то ответить, ибо вопрос действительно очень сложно поставлен
Erema 9Регион
Засунул в .. и начинаете