Клубы и дискотеки

Помогите найти песню по описанию клипа

В клипе как бы ресторан все в красных тонах и музыканты играют на сцене а люди танцуют что то типо вальса
Клип по описанию | форум Woman.ru
Сам исполнитель периодически появляется в клипе - парень играющий на фортепьяно у фонтана на площади в шапочке. … При этом всё в чёрно-белых тонах и есть немного красного. Когда давно искала этот клип с песней, вроде, нашла, что исполнители были индийцы или.. .
woman.ru›Стиль жизни
›Свободное время
›Клип по описанию копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgDsC8GKQ1REj27GIXwSd-OYYICkqUSE9T65baTudca9AtAHo_l-ZBJYTfZMOl_qiKk6UboXDGga28q7r9B2n82s-hj-6EKYPEZvgHTadG6HeLY6HZAByVqPuRFxaEt82DYGfjqlmBuJo?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ01HdHRtX01LaGlJQnJROC1FZ1lfclFNMVJNY0FoSjJ1NVF5TzBIZVVrOFN1TGR2cjJmdmhoSG9oTFJUQWM4QlBuaVFONFFWOWhDcUlFYnZkOGhFTFl0dGlwcGNMWW1XY1M3b21Tdk5QRGl5Z2RPWGNhOERHWkRmbVRhZm9EUFlB&b64e=2&sign=e186181cb604b8d60ee348d219aa7dfc&keyno=0&l10n=ru
Ильшат Мингазов
Лучший ответ
Эта песня?

танцуй не со мной. я же вижу, не со мной.. .
такое красное сердце.. .
в облаке прозрачных платьев
в карусели свадеб и драм
кружит, кружит, кружит вальс.. .

как бешенный пульс, как-будто в темном лесу
осколками в грудь, как летний вечер пристани
и я не нашел, тебя не нашёл.. .
картинами в тон, попробуй эту соль плюс осиновый кол
как-будто пройдено всё, но, время, крути колесо
как алые губы в дыму. скажи, зачем я выбрал именно ту?!. .
мне нужно быстро идти, мне нужно что-то менять на пути
как черный день, как титры новой Невы
как тени любви, коктейлями вниз, меня зовут на скомканный бис.. .
растерян и брошен, груб и пьян, и прямо с прихожей
*вам нужно встать и уйти*...хотя лучше уйду я
в летнем городе ночь, и вроде нет там причины.. .
но я куда-то бегу и бегу, куда-то под колеса машины
как вынести час? свет фар тянет на дно, прямо на бал
выпив красный раствор, как бешенный пульс.. .
как-будто в темном лесу, осколками в грудь
как летний вечер пристани, и я не нашел, тебя не нашел.. .

такое красное сердце.. .
в облаке прозрачных платьев
в карусели свадеб и драм
кружит, кружит, кружит вальс...