Клубы и дискотеки

Посоветуйте пж аниме и няшную аниме-музыку)) Ну чтоб её можно было скачать на плеер))

Наруто не смотрели? Если Вы читаете мангу и манхву, советую почитать "1/2 принц", "Время нашего счастья". Также советую посмотреть картины Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками" и другие его произведения.
Валерий Курочкин
Лучший ответ
1. Аватар: Легенда об Аанге (его в первую очередь, ибо там самые разные жанры, и мне кажется подходит всем.)

2. Блич (акцент на сражениях)

3. Не Сдавайся! (романтика, шоу-бизнес)

4. Баскетбол Куроко (спорт не люблю, но это аниме-- исключение)

5. Кланнад (романтика.. второй сезон---шедевр)

6. Код Гиас (сражения... но не то, что просто мордобой, а скорее сражение стратегиями)

7. Стальной Алхимик: Братство (сражения)

8. Президент Студсовета- Горничная (романтика, школа)

9. Иона на Заре (шикарная графика. романтика, приключения, фэнтези)

10. Пожиратель Душ (сражения)
11. Гинтама (пародия, сражения)
12. Хеталия и Страны Оси (эмм...)

10-12 если хочется чего-то упоротого.

13. Бакуман (повседневность.. сражения в некоторой степени)

14. Ван-Пис (сражения)

15. Шаман Кинг (сражения)

16. Вельзевул (сражения)

17. Реборн (сражения)

18. Великолепный Кондитер (аниме не загружающее мозг, чисто для расслабона. во 2 сезоне больше романтики)

19. Клуб Свиданий Старшей Школы Оран (романтика)

20. Госик (детектив, романтика)

Где много серий ищите в инете список филлеров и пропускайте их ^^ ибо они просмотр порядком поганят

Музыка? Няшная? Хм..

1. Chara- Kataomoi (спокойная. из аниме Дотянуться до Тебя, невинное, милое, "няшное" аниме)
2. Caramelldansen (быстрая. гимн анимешников)
3. Gojou Mayumi - Sweet Romance (быстрая. 2 сезон Великолепный Кондитер)
4. Oshima Hiroyuki feat. Katakiri Rekka - Why, Or Why Not... (спокойная)
5. Hiiragi Nao - Requiem (спокойная)
6. Sister K- Positive Vibration (спокойная)
7. Tommy heavenly6 - Pray (быстрая)
8. Primavera - HOME MADE HAPPY (быстрая)
9. Хеталия и Страны Оси 1 сезон 1 эндинг Италия (упоротое аниме, упоротая песенка)
10. SPYAIR - Samurai Heart (быстрая)
11. Vocaloid Lily- Wave (быстрая)
12. E Girls- Never Ending Story (быстрая)
13. Ellie Goulding-Burn (быстрая, английская)
14. GLAM- I Like That (быстрая, корейская)
15. Chata- Dango Daikazaku (Из Кланнад. спокойная)
16. Lady Q- Guru Guru Kuro Chan (быстрая упоротая песня)
17. Lia- Toki wo Kizamu Uta (спокойная)
18. Naoki T Miwa- Change (быстрая)
19. Akeboshi - Wind (спокойная)
20. RYTHEM- Harmonia (спокойная)
21. PONPONPON (быстрая)
22. Smile.dk- Butterfly (быстрая, английская)

не знаю какие из этих подойдут под ваше понимание няшных песен. большинство из аниме.
Ергали Мажинбеков А, вот еще одна в буквальном смысле няшная. nightcore/picachu- nya nya song (одна версия вроде как быстрее и писклявее). Еще две буквально няшные, но по мне менее прикольные: ня ня нихао ня, и Hisakwa Aya- nyakawaii neko song. И еще одна без няканья, но прикольная Fluttershy- Yay Song