новенький - Rudenko - Everybody (Dabruck & Klein).mp3 из Electro House Collection 29. Скачай на торрент трекере megashara.com (нужна прога для скачки) .
ещё пока не надоел Dj Vini vs И. Николаев - Такси, такси из Dj Vini Special Edition.
Klaas - the way (в комментарии в библиотеке написано djchester.ru)
Муза (Remix by DJ Kореец + DJ Vini) с вокалом БИ 2. текст угарный.
children of the sun - yanou может слышала на энерджи фм
many talks - (почему-то) Arena 2007 - сильная вещь
Dj Smash - волна (прикольно будет если девчёнки так же... )
DJ A GerZ - Track 10(т. е. без названия, может найдешь)
DJ A GerZ - Track 91(т. е. без названия, может найдешь)
Show Me Love 2007 (Club Mix) - DJ Badsanta из Ibiza Music United
Я Должен Танцевать! (Пименов И Агент Смит Ростов) - DJ Boyko Presents Sound Shocking (старая конечно и ооочень известная) ,
Почему так тихо (feat. Русский размер) - DJ Raffael
Как Жаль - Dj Sitroaik (похожа на Максим, девушки оценят)
Fuck The DJ - с казантипа, старая
Perfect (Exceeder) (Radio Edit) - Mason Vs Princess Superstar
Equinoxe - Maurizio Gubellini из Onda Elettronica Volume 2
MC Вспышкин - угарный, скачай пару треков (колбасный цех, дискотека, эффект достигнут ...) поугарай
Ну да ладно, хватит, среди идентифицируемых эти лучше. Остальные - неизвестный диск, исполнитель или DJ такой-то track 01
Это "клубняк", если интересует, а вообще, рекомендую особо не зоморачиваться насчёт музыки. Гораздо интереснее танцевать не по одному, а группой и делать одинаковые движения (как в волне смэша:) , поэтому советую скачать парочку треков из 80-х и т. п. , ламбаду, медляки.
Девчонки конкурсы должны придумывать (самая важная часть вечеринки) , и заниматься готовкой, а парни музыкой и закупкой продовольствия.
Клубы и дискотеки
Люди!Какой для Вас самый зажигательный хит? Хочу учстроить многочасовую вечеру.
...не обязательно из свежего... )
Accent - Jokero
Mario Ranieri - Hot nights 04