Клубы и дискотеки
Кто знает инцендент о изнасиловании Дианы Шурыгиной?! как думаете кто виноват Сергей Семёнов или Диана Шурыгина?
Оставьте ваше мнение в ответе
изнасилования не было -все было по обоюдному а щурыгина та еще штучка ранняя половая жизнь и подставы -ее лечить нужно истеричку
Vadym Galkin
Да вы же даже не знакомы с этим делом - между прочим даже врачи подтвердили то, что это не могло быть по обоюдному, были насильственные действия.
Римма Хуснимарданова
Кстати, посмотрите выпуски на детектора лжи 21 и 21 января. Семёнов, оказывается, такой мудила редкостный
по любому виноват Семен - мало дали.
я в сортах говна не разбираюсь
Если Диане 1 лям не отвалят, то будет Сергей виновен :((((
ВИНОВАТА ШУРЫГИНА
ОНА БЕССМЫСЛЕННО ОБВЕНИЛА СЕРГЕЯ БЕДНЫЙ СЕРГЕЙ
шурыгины глупая семейка которые даже хорошо сыграть не смогли, не то что уж договориться меж собой когда и где что было. посмотрев выпуски можно увидеть многочисленные ляпы, поэтому естественно сережа осужден не по заслугам))
Кристина Пускова
как это не по заслугам? как минимум несовершеннолетняя.
Я считаю, что виноват Семенов, а Диана - жертва!
В других видео можно посмотреть, что Шурыгина сама призналась, что лишилась девственности в 15 лет. В ток шоу "Пусть Говорят" выпуск правда не помню, Шурыгина кричала "изнасилования не было"... Сергей НЕ ВИНОВЕН. А семейку Шурыгиных, надо сажать по статье 129. "КЛЕВЕТА"
Недавно вышла программа"На самом деле", посмотрите. Там Диана отвечает на вопросы на детекторе лжи. И он показал, что Диана не врала и Сергей ее изнасиловал. Но у меня такое ощущение что это не правда...
Артем Бейсюк
Детектор лжи не может всегда говорить правду, он основывается на чувствах, если она умеет спокойно лгать, то есть сердцебиение при этом нормальное, то детектор скажет, что она не лжет
)Hero
детектор лжи это всего лишь программа. Не надо верить. Тем более детектор лжи можно обмануть
Римма Хуснимарданова
Ну не знаю... Что то мне подсказывает, что это правда...
виновата Шурыгина.
1)Шурыгина выпила. А может быть она выпила чуть-чуть? Нет! Она сама говорила что выпила несколько средних стаканов.
2)Шурыгина говорила что Сергей причинил ей боль, то есть разбил губу. Но не кто не оправдывает это, нету свидетелей.
3)А еще Шурыгина говорила что её изнасиловал и 2 человек. Но почему претензии только к Сергею?
4)Когда Сергей её изнасиловал Шурыгина оставалась в покое. Она не поднимала панику. Она только уснула.
ДИАНА НЕ ВИНОВАТА ЭТОТ СЕМЁНОВ УРОД