Клубы и дискотеки

че делать если родители против моего парня?? помогите советом а(((

Сколько тебе лет? Если после 18- решай сама, но пусть он все же постарается понравиться родителям. У них хоть что-то должно быть ощее. А вообщето- решать тебе. Обожжешься- твоя вина, и родители ни причем. Устроит- молодец, что сделала правильный выбор. Я лично в такие дела к детям своим не вмешиваюсь, но приглядываюсь. Ненавязчиво даю советы- но в целом выбор за вами. Вам жить. Попробуй убедить в этом родителей, если твой парень не связан с чем-то криминальным или незаконным. Удачи!!!
Евгения Шукурова
Лучший ответ
Присоединяюсь!!! Сам такое прошол, так ослеп от любви что никого не слушал, а против были не только мои родители а вся женская половина нашего семейства.... мужики зная мой характер молчали, а женская половина напрямую говорила но я не слушал.. А ЗРЯ!!! В конце концов брак распался и только после этого я всё понял.
Так что правда... узнай что родителям в нём не нравится и посмотри на это Объективно, ну хотябы попытайся... они же не хотят тебе зла....
бесполезно. взрослей.
*macho Boy No Ne Tvoi*
Соседей позови.
Владлес .
если серьезно. то со стороны все более объективно видно. они на него смотрят реально, не влюбленными глазами и видимо на самом деле он не слишком-то хорош.. если ты умная девочка, то узнай. что не нравится в нем и присмотрись. в свое время мои родители мне ничего не сказали. решили не вмешиваться, а зря.. я бы к их мнению прислушалась.. может столько шишек не набила
Егор Погонин
пусть делает ве что бы им понравиться))))
Олег Громак
Поменять парня)))))))
Слушайся родителей
это твое дело, любишь, иди к нему жить, потом родители смирятся
Ольга ******
убежать из дому!
Голову мой!!!!