Клубы и дискотеки
че делать если родители против моего парня?? помогите советом а(((
Сколько тебе лет? Если после 18- решай сама, но пусть он все же постарается понравиться родителям. У них хоть что-то должно быть ощее. А вообщето- решать тебе. Обожжешься- твоя вина, и родители ни причем. Устроит- молодец, что сделала правильный выбор. Я лично в такие дела к детям своим не вмешиваюсь, но приглядываюсь. Ненавязчиво даю советы- но в целом выбор за вами. Вам жить. Попробуй убедить в этом родителей, если твой парень не связан с чем-то криминальным или незаконным. Удачи!!!
Присоединяюсь!!! Сам такое прошол, так ослеп от любви что никого не слушал, а против были не только мои родители а вся женская половина нашего семейства.... мужики зная мой характер молчали, а женская половина напрямую говорила но я не слушал.. А ЗРЯ!!! В конце концов брак распался и только после этого я всё понял.
Так что правда... узнай что родителям в нём не нравится и посмотри на это Объективно, ну хотябы попытайся... они же не хотят тебе зла....
бесполезно. взрослей.
Соседей позови.
если серьезно. то со стороны все более объективно видно. они на него смотрят реально, не влюбленными глазами и видимо на самом деле он не слишком-то хорош.. если ты умная девочка, то узнай. что не нравится в нем и присмотрись. в свое время мои родители мне ничего не сказали. решили не вмешиваться, а зря.. я бы к их мнению прислушалась.. может столько шишек не набила
пусть делает ве что бы им понравиться))))
Поменять парня)))))))
Слушайся родителей
это твое дело, любишь, иди к нему жить, потом родители смирятся
убежать из дому!
Голову мой!!!!