Клубы и дискотеки
Вы были на Рублевке? Понравилось?
Не была, но очень хотелось бы побвать там!
чего я там забыла.. это мн через весь город тащиться.. чтобы посмотреть? нафиг надо.
Мне " Нашей Раши " хватает ! ;)))
Была там на свадьбе, кормят очень вкусно.
Куда нам земным людям до рублёвки!
Ооо, сам я из Питера, но пару месяцев назад мы с другом поехали в Москву - в гости, ну и заодно Москву посомотреть (очередной раз) . Поехали на машине, чтобы там было удобнее передвигаться от места к месту.
В общем, на второй день мы все же решили съездить на Рублевку посомотреть. Выехали на шоссе значит, а вокруг один лес и машины. Просто я никогда бы так не представил себе это знаменитое место. Я думал, что оно чем-то должно напоминать Беверли Хилс или Голливуд.. . =) (не буквально, конечно) .
Когда мы все же проехали достаточно, чтобы увидеть "блатные" поселения - разочарование ударило в самое слабое место - высокие заборы, ничем не приметные дома и самые обычные названия населенных пунктов. Единственное, что выдавало пафос этого места - дорогие бутики, кафешки и автомобильные салоны (кажется я видел там салон Ferrari... А может и нет. ) прямо вдоль шоссе, а так же ГАИшники на каждом повороте в Мажорию (туды, где все крутяки обитают) .
В общем, я не чувствовал, что нахожусь где-то в ОФИГИТЕЛЬНОМ месте, где живут "Боги".
Развернулись, да и поехали обратно заехав на заправку TAT НЕФТЬ. Заправились и остались должны 30 копеек - по логике, раз уж это такое место, видимо я уже торчу там, учитывая проценты, несколько сотен тысяч евро. =)))
Была, только ничего удивительного там нету! по крайней мере будь у меня куча денег я бы там всеровно не жила!! ! такая тм грузящая обстановка, весь этот бамонт напрягает! и смотреть там нечего