Клубы и дискотеки

Подскажите плиз, если вход в клуб только с 17, а знакомой щас 16, но ей вот стукнет в июле 17, ее пропустят или нет???

вобщето нельзя, и если охранник дорожит местом, то не пропустит, т. к. не дай бог проверочка грянет, а девице нет еще и 17... то его попрут, а администраци клуба штраф влепят. кстати, сейчас вроде закон запрещающий ночные вылазки несовершеннолетним без родитлей вроде выпустили...
Nurbolat Ernazarov
Лучший ответ
у нас в клубах девушек почти всех подрят пускают, возраст не спрашивают..
НЕ пустят. Если при проверке клуба там найдут несовершеннолетнюю девушку, да ещё распивающую алкоголь - это штраф 2 000 000 рублей и лишение алкогольной лицензии. Думаете, Ваша подруга на взгляд охраны столько стоит? :-)
An
Andreevna..
пустят)))
Ольга Жогина
если паспорта проверяют, врят ли. хотя договориться можно. а если не проверяют - то я думаю пустят) ) главное врубить дурочку и говорить: я тут уже была!! ! а что, мне с собой в клуб паспорт носить?? ? ладно, щас пойду, вот козлы.... а, уже не надо?... спасибо, мальчики)) )

меня вообще так вот в клуб пустили в 17 лел. хотя вход с 21. а я даже на 18 не выглядела) ) так что все нормально будет))
<< Руслан >>
конечно возраст маловат, но пускают не спрашивая возраст, лишь бы на вид было нормально, ну около 18! тем более если учесть какие щас подростки пошли, им в 16 все 20 дашь! я в шоке когда вижу на улице
Формально запрещено, но с охранником можно попытаться договориться. И если девушка выглядит старше своих лет - может и так прокатит
Иди лучше уроки учи!!!
вообще-то вход в клуб с 18 лет, в некоторых даже с 21 !
Рано вам ещё)))))
думаю нет, смотрят ведь на документы