Клубы и дискотеки

Вас раздражает музыка под окнами когда вы спите?

???
Ислам Дамиров
Под оканами нет. Во первых- я сам часто слушаю музыку в автомобиле и раньше достаточно много ездил по ночам. Когда был подростком- гитары, магнитофон-это тоже было не после полдника, а обычно ночью. Когда я держал кафе, которое опть же работало ночью музыка под оканами раздражала тех кто жил вокруг и приходилось с ними бороться за право нормально работать. Скажем не раздражает, но с чем я боролся- музыка ночью в гостинице в соседнем номере и музыка в соседней квартире, когда я студентом снимал квартиру и подо мной также жили ребята студенты, фанаты достаточно тяжёлой музыки.
Николай Толстых
Лучший ответ
Если громкая - раздражает, от тихой и спокойной я не просыпаюсь.
Да уж это точно, музыка раздражает что весь следующий день ходишь потом как сонный МУЗЫКАНТ...
первые несколько секунд. Потом становится до фени - я уже сплю))
Елена Казакова
Очень! Особо, когда коты петь начинают!
если громкая и безвкусная то да
Ilham Bayramov
когда я сплю меня ничего не раздражает... а вот когда я просыпаюсь от музыки проезжающей машины под окном ..тогда конечно удовольствия это мне мало доставляет))
мне не нравится вообще любой шум, когда я сплю.
А мне всё равно - у меня беруши есть!!!
конечно
Когда сплю, меня не раздражает ничего, потому что сплю собственно. А вот когда не могу уснуть, то конечно БЕСИТ!!!
Byron*s Soul
Когда хочу спать все равно)
конечно, она наверно всех раздражает
да, очень, а еще машинная сигнализация
не знаю не был в такой ситуации
смотря что за музыка и как сильно мне хочется спать:)
смотря какая музыка
Да
раздрожает....
у меня под окнами кафе-бар - вешалась.. .
нашла выход познакомилась с диджеем - и сплю спокойно.... поздним вечером играет очень приятная музыка под которую приятно засыпать..) )
Vredinko Bro
Очень
она когда у меня под ухом играет хоть ночью хоть днем не мешает привыкнуть нужно просто
когдато да когдато нет, смотря по настроению
Если спокойная, то нет.